Путешествие с Interrail

Приложение Interrail, которое входит в нашу жизнь как комбинированный билет на поезд, созданный для более экономичного путешествия по Европе, сегодня имеет очень популярное значение, приобретая дополнительные значения, такие как путешествие по Европе с рюкзаком и друзьями в определенное время. В этой статье мы приведем несколько примеров из собственного опыта и затронем те моменты, которые вы не знаете об Interrail, а затем завершим нашу статью европейским колоритом.

Во-первых, сегодня этот билет предпочитают взрослые, но в целом его предпочитают студенты, которые хотят попробовать культурные и исторические ценности в европейских странах, которые не вписываются в их границы и хотят реализовать свои желания более экономичным способом. Будучи студентом 3, наша идея путешествовать по Европе на поезде, можем ли мы отправиться в Париж / Диснейленд прохладным вечером в Анкаре? Это было начато с искры наших вопросов. Мы хотели посетить Европу в соответствии с нашими собственными экономическими условиями, и мы также хотим провести красивое и насыщенное путешествие по Европе, добавив наше приятное времяпровождение в Диснейленд. Как человек, который не знает Interrail, мы обязательно удивимся тому, что я могу путешествовать по Европе на самолете. Однако, когда вы видите текущие цены на авиабилеты и делаете небольшой расчет, ваш энтузиазм угасает, и вы обнаруживаете, что ищете дешевые европейские слова поездки в Google, и в результате вы узнаете билет на поезд Interrail. Однако, прежде чем купить этот билет, вы также должны сделать необходимую визу для страны / стран, которые вы планируете посетить.

Варианты билетов Что?

В Interrail есть два самых популярных типа билетов. Первая - это карта Interrail Global Pass (билет, позволяющий сесть на поезд в европейских странах в течение определенного периода времени), а вторая - карта Country Pass (билет, позволяющий сесть на неограниченное количество поездов в одной стране в данное время). Эти типы билетов подразделяются на подкатегории в зависимости от срока действия билета и количества дней, в течение которых поезд будет путешествовать поездом. Помимо этих двух популярных билетов; Есть также билеты на паром в Грецию или Италию и дополнительные билеты в Италию и Испанию.

Как выбрать билет?

Как 3 друга, после планирования нашего 16-дневного маршрута, начинающегося из Барселоны и продолжающегося вверх по карте до Парижа-Праги-Мюнхена и, наконец, Амстердама, мы решили, что гибкий (гибкий) билет действителен в течение 1 дней в течение 15-месячного периода действия. , нам подошёл. Вы можете определить подходящий вам билет, заранее определив, сколько времени вы пробудете в каком городе и сколько дней будете пользоваться поездом. После того, как мы решили, какой билет нам подходит, мы можем приобрести билеты Interrail на всех станциях TCDD, открытых для международной продажи билетов, а также в Gençtur, Cosmopolitan, Viking Turizm в Стамбуле, Uygar Tours в Анкаре и Ayanis Tourism в Ване. Однако, прежде чем покупать билет Interrail, вам обязательно нужно получить шенгенскую визу. Причина этого в том, что нет билета Interrail с квотой, его можно купить за 3 месяца до 1 дня и он не заканчивается. Не забудьте взять с собой паспорт, так как номер паспорта будет указан на вашем билете при покупке билета в наиболее подходящих точках продаж. Кроме того, вам не обязательно начинать свой билет в определенной стране, вы можете указать ее. Если вы скажете: «Я хочу выехать из Турции», Interrail предоставит вам два бесплатных билета на поезд в один конец и один туда и обратно. С точки зрения экономии времени будет лучше, если вы сможете найти более быстрый вид транспорта, например, билет на самолет, который не потребует от вас экономических затрат при транспортировке в страну или город, который вы начнете посещать.

Запланируйте пункты, чтобы рассмотреть

Если у вас есть друзья, которые уже знакомы с InterRail и останавливались в определенных хостелах или отелях, мы рекомендуем вам спросить их об их личном опыте, а также об этом сообщении в блоге. Поскольку каждый опыт Interrail имеет различный опыт, чем больше у вас информации, тем более выгодным вы будете в любой ситуации на вашем пути. Если у вас нет такой возможности, вы можете взглянуть на сообщения в блоге других людей, которые имели опыт межправительственного взаимодействия. Давайте перейдем к этапу принятия решения, где остановиться и как их выбрать. Для начала, мы рекомендуем вам внимательно изучить множество положительных отзывов и отзывов на сайтах booking.com и hostelworld.com. Важность этих комментариев очень важна, потому что они написаны опытными реальными людьми. В Европе больше или меньше жилья, например, хостелы, в которых вы можете остановиться как для мужчин, так и для мужчин и женщин, и стоимость проживания варьируется в зависимости от забронированного вами периода и количества людей, которые вы остановитесь.

Цены меняются?

Например, вы хотите остаться в Барселоне в середине лета и не хотите оставаться в одной комнате с большим количеством людей, поэтому плата за проживание будет немного выше средней. Поскольку ваша безопасность и чистота очень важны в вашем пребывании, я рекомендую вам соответствующим образом отфильтровать свои исследования. Мы, группа из 3 человек, придавали большое значение этому, и на нашей первой остановке в Барселоне, Хола Хостел; Вход в комнату, где вы останавливались вместе, был только с картой, определенной для тех, кто остался в комнате, снова открывая личные шкафы со специальной картой для вас, уделяя большое внимание гигиене и имея много камер видеонаблюдения, которые соответствовали нашим ожиданиям в этом отношении. Билет Interrail не включает в себя стоимость путеводителя и проживания в вашей поездке. Вам необходимо оплатить дополнительные сборы, такие как бронирование мест и бронирование кроватей в ночных поездах.

Однако, поскольку некоторые спальные поезда дешевле, чем хостел или отель, в котором вы останавливаетесь на эту ночь, вы можете предпочесть ночные спальные поезда, чтобы добраться до следующего пункта путешествия, и вы можете выиграть как за деньги, так и за время. Вам необходимо сделать процесс бронирования для каждого поезда в отдельности, и некоторые поезда требуют этой процедуры. Плата за бронирование обычно составляет от 1 € до 10 € за билеты второго класса, конечно, высокоскоростные поезда, упомянутые на этой линии, могут увеличиться. Если вы не хотите платить эту дополнительную плату, вы можете выбрать альтернативные ссылки, которые не нужно бронировать на многих маршрутах. Однако в некоторых случаях вы должны хорошо спланировать этот шаг, так как это увеличит время, которое вы тратите на этот поезд, или время ожидания, а время регистрации в отеле, указанное вами в следующем городе, повлияет на ваш план поездки.

Источник: EMOJI

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*