Награжден проект трамвайной линии Eminönü-Alibeyköy

трамвайная линия eminonu alibeykoy принесла одул
трамвайная линия eminonu alibeykoy принесла одул

Муниципалитет Стамбула был удостоен награды 2 от Академии устойчивого развития. Внутренние и запускали предложение для повышения национального производства проекта «Технология Офис коренных» и непрерывно подается с энергией от первого этажа в Турции проект «Eminönü-Alibeyköy Трамвайная линия» принесла награду.

«Sustainable Business Awards Ödül, организованная Академией устойчивого развития в этом году, была учреждена владельцами 5. 14 - основная категория финалов корпораций, организаций и фирм 77. Муниципалитет Стамбула 2 был награжден в отдельных ветвях в результате оценки, проведенной жюри из экспертов в соответствующих областях.

МЕСТНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ИМПОРТА
По поручению Мевлюта Уйсала, мэра столичного муниципалитета Стамбула, в прошлом году İSKİ учредила Отдел технологии коренных народов для производства и разработки необходимого оборудования с бытовыми и национальными удобствами. Таким образом, проект разрабатывается с целью увеличения внутреннего и национального соотношения материалов, используемых во всех обслуживаемых областях, особенно в питьевой воде, сточных водах, благоустройстве ручьев, работах по техническому обслуживанию и ремонту. Таким образом, ISKI была удостоена награды istihdam Collaboration m с проектом teknoloji Бюро внутренних технологий Мес, который способствовал развитию возможностей национального капитала и увеличению занятости в стране.

ЖИЗНЬ БУДЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ В ТУРЦИИ
Департамент IMM Rail Systems получил награду в категории «Устойчивые инновации» за проект «Строительство трамвайной линии Eminönü-Alibeyköy, электромеханический проект и закупка транспортных средств». Строительство проекта, которое было разработано таким образом, чтобы не повредить историческую фактуру и не повредить исторические постройки, началось в начале 2017 года. Проект, который был подготовлен с системой непрерывного энергоснабжения с земли, привлекает внимание как инновационная работа, поскольку он является первым в Турции.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*