2019-2021 Периодическая инвестиционная программа Подготовительный циркуляр опубликован

2019 2021 объявляет программу аннуитета
2019 2021 объявляет программу аннуитета

Опубликован информационный циркуляр о подготовительной инвестиционной программе gesi 2019-2021, в котором раскрывается дорожная карта расходов президента.

90 статья X 2019-2021 Периодическая инвестиционная программа Подготовка X Президентства была опубликована. Согласно информации, полученной из обычной газеты, опубликованной в официальной газете, в следующем году 3 будет полностью поддерживать газовые проекты в области транспорта, энергетики и промышленности, а также мегапроекты. Среди проектов, которые не будут разосланы правительством, которое излагает кодекс Ильгилендира, который спасает всех во всех программных документах нового года, есть также темы, тесно связанные с Сивасом.

ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ПРОЕКТОР НЕ ОСТАНОВИТСЯ

Проект скоростных поездов Анкара-Сивас (YHT), являющийся одной из важных осей железнодорожного коридора, соединяющего Азию и Азию с Малой Азией, не будет прерван. Когда проект YHT Анкара-Сивас будет завершен, 2 будет открыт между столицей и Сивасом. С другой стороны, проект Анкара-Сивас YHT; Сивас-Эрзинджан будет интегрирован с линиями скоростных поездов Эрзинджан-Эрзурум-Карс и будет интегрирован в железно-шелковую дорогу Баку-Тбилиси-Карс.

В рамках президентского циркуляра приоритет будет отдан железнодорожному проекту Сивас-Эрзинджан, который важен для нашей провинции. Республика Турции Главного управления Государственной железнодорожной администрации (ТХДД), проведенное в рамках проекта также будет завершена и введена в эксплуатацию в рамках 90-балльной круговой.

SİVAS поймает удар с центром

В рамках Президентского циркуляра приоритет будет отдан строительству логистических центров с учетом Генерального плана логистики. Проект логистического центра, который находится в центральной точке нашей страны, будет построен в Сивасе, который будет служить транспортной базой между портами и осями север-юг и восток-запад. С логистическим центром, который будет создан рядом с Организованной промышленной зоной Демираг, которая находится в районе Улаш Ковали и включена в инвестиционную программу Генеральным директоратом TCDD, Сивас значительно ускорит работу.

Сивас; В 2016 при поддержке нашего помощника Исмета Йылмаза Министр национального образования был включен в Администрацию регионального развития Проекта Восточной Анатолии (DAP) Министерства развития. В рамках циркуляра, объявленного Президиумом, «приоритетные работы» в проектах ПДООС будут приоритетными.

источник: Я www.buyuksivas.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*