Dalpik Junction для облегчения транспортировки карамурселей

Столичный муниципалитет Коджаэли продолжает реализовывать гигантские проекты, чтобы обеспечить удобный и комфортный транспорт в городе. В связи с этим ведутся разветвительные работы на трассе D-130, проходящей через центр города Карамюрсель. Работы, включающие площадь городской площади, обеспечат транзит транспортных средств по D-130 в Бурсу, а также сделают движение в центре города более плавным. В туннеле будет четыре поворота и четыре выхода на улицу.

Туннель метра 290
На разветвленном узле, который позволит транспорту дышать в Карамюрселе, проводятся работы по бурению свай и инфраструктуре, а также производство водопроводов питьевой, дождевой и сточной воды. Проект, который перережет связь транспортных средств, следующих между городами, с центром города с его 290-метровым туннельным участком, принесет единство, объединив две стороны района.

НА D-130
Туннельный переход на городской площади Карамурселя осуществляется по шоссе D-130. 19 кроссовер 2 кросс 2 будет иметь ширину метра 130. Проект будет перестроен с тысячами метров 710 шоссе D-XNUMX.

ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ
В рамках проекта будет использовано 17 тысяч кубометров 470 различного бетона, 5 тысяч тонн железа 650, а пол будет навален с помощью счетчиков 18 bin 250. В проекте 28 тысяча базовых слоев 500, 21 bin 700 тон асфальт, 52 тысяча 500 квадратный камень мастика асфальт. На пересечении паркета 4 bin 750 будет использоваться граница счетчика 6 bin. В исследовании 500 мусорное ведро 3, 110 мусорное ведро 2 сточных вод и 450 мусорное ведро 2 должны быть сделаны из линии питьевой воды.

СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ НА ОСНОВНЫХ ДОРОГАХ
С другой стороны, муниципалитет Коджаэли реализует еще один проект пересечения дорог D-130. На перекрестке Gölcük Yüzbaşılar применяются приложения Bridge Interchange. Столичная дирекция муниципалитета по транспорту Köseköy продолжает работать на мостовой развязке. D-130 В промышленной зоне Измит строится перекресток.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*