Логистическая деревня открыта в Кемальпаша

Kemalpasada логистика создается в темноте
Kemalpasada логистика создается в темноте

первый пример Турции из деревни логистики, является введением проекта Измира Gulab логистического центра, Шпиллер Logistics Cluster был проведен Советом предпринимателей.

На встрече, состоявшейся в Измирской ассоциации таможенных консультантов, президент Ege Global Logistics Investments Февзи Акай, председатель кооператива Inovasity Building Бюлент Акшакар и председатель Измирской ассоциации таможенных консультантов Ташкин Далай дали информацию о процессах.

В своем выступлении перед представителями сектора логистики Февзи Акай заявил, что они работают над созданием хорошо оборудованной современной структуры, которая будет отвечать потребностям страны и сектора и ускорит развитие сектора.

Напомнив, что они создали Ege Global Lojistik Yatırımları A.Ş в сотрудничестве с ведущими логистическими компаниями для проекта логистического центра «Измир Кемальпаша», Февзи Акай заявил, что они работают в координации со всеми необходимыми министерствами и управлениями в Анкаре; Он заявил, что Измирская губернаторство и Измирская торговая палата также внесли ценный вклад.

Февзи Акай сказал: «Многие элементы, такие как таможня, промышленные организации, логистические компании, складские помещения, литейная и сталелитейная промышленность, будут работать вместе в этом кампусе, который мы планируем обслуживать под названием Kemalpasada, Spil Specialization Logistics Clustering Center. Мы будем координировать бизнес-направления в разных дисциплинах, объединяя государственный и частный секторы. В структуре, которую мы создадим, мы хотим создать центр, который будет охватывать все заинтересованные стороны сектора и реагировать на их потребности. Этот проект, который внесет большой вклад в экономику страны и сектора и проложит путь для логистического сектора, завершается твердыми шагами. Хочу поблагодарить всех, кто поддержал "

ВАЖНЫЙ ВЗНОС В СТРАНУ ЭКОНОМИКИ
Председатель Измир Ассоциация таможенных брокеров правления Далай Потопа, Шпиллер Специализированный логистический кластер центр в Измире и привел пример проекта, который должен быть выражен с точки зрения занятости, добавленной стоимости, которая несет огромный потенциал для Турции.

Как таможенные брокеры, мы являемся мостом между заинтересованными сторонами в секторе логистики. Проект логистического центра увеличит ценность Измира и увеличит экспорт города наряду с его производством и координацией. Наша цель - создать экономическую ценность и создать структуру, которая будет отвечать потребностям логистического сектора. Для этого мы включим бизнес-направления, которые включают в себя различные области знаний в проекте.

Выступая на совещании, президент совета директоров строительного кооператива İnovasite Бюлент Акшакар, в проекте примут участие ремесленники малых и средних промышленных объектов, сказал он.

В том числе важность проекта логистики деревни подпишет важные услуги Акшакар, проект откроет путь для сектора логистики, добавил он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*