Afyon Профессиональное училище, TCDD 7. Региональный менеджер принимал своих менеджеров

afyon myo tcdd размещал 7
afyon myo tcdd размещал 7

AKÜ Afyon MYO TCDD Была организована программа сотрудничества с целью повышения знаний и интереса студентов на кафедре железнодорожных систем в сотрудничестве с дирекцией 7.

В качестве докладчика в программе разговоров, проводимой в конференц-зале MYO, организованном профессионально-технической школой Afyon; Региональный директор TCDD 7 Адем Сиври, региональный ассистент Угур Ацикгез, полевые эксперты, менеджер службы технического обслуживания железных дорог Тексин Гелди, менеджер службы модернизации железных дорог Юсуф Тетик, менеджер службы управления движением и станциями Хулуси Какар.

Интервью программе в качестве слушателя к студентам отдела рельсовые, обеспечивая интенсивное участие, заместитель директора техникума. Д-р Ихсан Джемилев Demir, директор ассистент инструктор Элиф Conk, начальник отдела доц. Д-р Metin Ersoy и академический персонал Dr. Хакан Озтюрк, Нейл Соня инструктор, преподаватель Ибрагим Рестлер, Фатьма Мерва Fishbone преподаватель, преподаватель Явуз Хиджри присутствовал в качестве слушателей.

Структура TCDD в рамках семинара. Инвестиции, сделанные в нашей стране. Проекты высокоскоростных поездов будут продолжаться без замедления, возможности трудоустройства для студентов и так далее На вопросы были даны ответы, а на вопросы о специалисте и учреждении были даны ответы.

В конце семинара 7-й региональный директор TCDD Адем СИВРИ и помощники директора посетили новую школу в сопровождении директора профессионального училища и преподавателей кафедры. Информация, предоставленная 7-м региональным менеджером TCDD Адемом СИВРИ, о том, что будет оказана поддержка в строительстве железной дороги со стрелкой на внешней территории, железнодорожным переездом, размещением подходящего транспортного средства для технического обслуживания и предоставлением систем спальных рельсов, подходящих для мастерская отдела, материалы для сварки рельсов, различные материалы для мастерских, связанные с дорожной техникой, и была проведена инспекция на месте. Семинар и посещение предоставили студентам информацию о своей будущей профессии и получили видение.

В конце собеседования директор профессионального училища доц. Д-р Ихсан Джемил Демир был награжден Сертификатом признательности и Сертификатом признательности региональным менеджерам Адему Сиври и полевым экспертам.

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*