Долина подсолнечника и велосипедный остров

Айчичеги долина и велосипедный остров не получить
Айчичеги долина и велосипедный остров не получить

Выступая на открытии «Долины подсолнухов» и «Велосипедного острова», мэр Точоглу сказал: «Помимо того, что наш проект является важным местом для занятий спортом, он станет средой, в которой наши граждане смогут дышать и жить 365 дней в году благодаря кафетерию, детским игровым площадкам. , декоративный бассейн, места для пикника и камелии»; Вице-президент Явуз сказал, что в Сакарью был представлен еще один замечательный проект. Губернатор Балканлыоглу сказал: «Благодаря этому объекту имя Сакарья займет свое место на мировой арене».

Долина подсолнечника и велосипедный остров, реализованные муниципалитетом Сакарья, были открыты великолепной церемонией. Мэр Зеки Точоглу, а также губернатор Ирфан Балканлыоглу, заместитель председателя партии АК Али Ихсан Явуз, депутаты партии АК Шидем Эрдоган Атабек, Кенан Софоглу, председатель провинциальной партии АК Февзи Килич, мэры районов, окружные президенты, SUB профессор Д-р В мероприятии приняли участие Мехмет Сарибыйык, президент SESOB Хасан Алишан, президент Sakaryaspor Джеват Экши, директор по делам молодежи и спорта Фатих Челикель, президент ASKF Яшар Зимба, мухтар и тысячи граждан.

Демонстрации оваций
Программа началась с велосипедных и автомобильных шоу. Шоу-команда, у которой были захватывающие моменты для аудитории, сопровождалась оценкой шоу, которые он выполнил. После открытия велосипед 200 был роздан победителям. Было объявлено, что 300 будет больше представлен гражданам.

Важные проекты в городе
Мэр Адапазары Сулейман Дишли сказал: «Мы собрались здесь сегодня по случаю открытия объекта, даже если он был построен нашим столичным муниципалитетом. Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддержал этот проект, особенно нашего столичного мэра Зеки Точоглу, который принес этот объект в наш Адапазары. Мы подписываем красивые проекты вместе с нашим губернатором, депутатами и муниципалитетами. Дай Бог нам увидеть открытие еще многих объектов».

Мы уделили внимание спорту
Мэр Зеки Точоглу, который начал свое выступление с пожелания, чтобы Айкиччешская долина и Велосипедный остров были полезными, сказал: «Мы уделяем большое внимание спорту с первого дня и сделали инвестиции. Мы попытались сделать Сакарью известным как спортивный город и сделать себе имя, занимаясь различными видами спорта. Мы хотели подчеркнуть важность спорта Сакарья; от молодых до старых, станьте местом, где каждый может комфортно провести время. Мы определили себя как цель объединить наших граждан с помощью спорта и сделать спортивный город Сакарью еще более сильным в спортивных мероприятиях. Синтетические площадки, которые мы построили в районах, инфраструктурных объектах, спортивных площадках, жилых центрах и на Велосипедном острове, где мы открыли открытие, являются отражением этого подхода. Благодаря этим спортивным площадкам, которые мы построили, мы надеемся, что в нашем городе появятся новые чемпионы мира и успешные спортсмены. Мы знаем, что новые, мировые и олимпийские чемпионы нашей страны выйдут из этих областей, по всему миру перед государственным гимном, чтобы наш флаг махал и должен был махать; это будет учиться в наших спортивных областях. бу

Расширяем использование велосипедов
I Наша Сакарья взяла на себя главную роль в проведении 2020 World Mountain Bike Races. Под эгидой нашего Президентства мы прилагаем большие усилия для подготовки к этим гонкам, которые пройдут в Сакарье. Мы работаем над принятием более широкого спектра велосипедных видов спорта и широкого использования. Мы начали выделять больше места для велосипедных дорожек в недавно открытых и обновленных артериях. Столичная мэрия Cycling Team, 2 нашей Турции мы установили в нашей конституции. мы начали процесс подачи заявки, чтобы создать большую международную команду, и мы построили Bicycle Island.

Важные спортсмены-велосипедисты наверстают упущенное
«Как продукт нашего понимания муниципалитета, который уважает людей и природу, принимает меры для укрепления культурной и социальной жизни на высоких этажах; В соответствии с нашим подходом к управлению, который направлен на распространение спорта во всех частях города, мы открыли в нашем городе Долину Подсолнухов и Остров Велосипедов. Этот объект, имеющий 180 гектаров зелени, представляет собой спортивную площадку международного уровня с трибуной на 3 человек, 5- и 10-метровыми пандусами и великолепной трассой. Я надеюсь, что эта функция примет у себя множество национальных и международных организаций и будет способствовать распространению велосипедной культуры в нашем городе и обучению важных велосипедистов».

Быть хорошим
Acak В дополнение к тому, что они являются важной зоной для занятий спортом, в Долине подсолнечника и на Велосипедном острове можно проводить время и дышать днем ​​365 со своими кафетерием, детскими игровыми площадками, декоративным бассейном, зонами для пикников и камелиями. Многие молодые люди встретятся здесь со спортом на велосипеде, и наши люди смогут покататься на велосипеде по любительским трассам этого объекта. Мы продолжим наши работы, чтобы подготовить проекты, подходящие для нашего Сакарья, и предоставить вам новые жилые помещения. Я хотел бы, чтобы наш объект был полезным для нашего города и нашей страны. Я благодарю вас всех за то, что пришли.

Дайте нам знать стоимость этого объекта
Депутат Софуоглу сказал: «Для Сакарьи это отличный шанс иметь такое учреждение. Как спортсмен я был очень доволен. Спасибо большое нашему президенту. 8 лет назад я тренировался за границей. Я не мог найти возможность тренироваться в Турции. Когда моя мать сказала: «Возвращайся в свою страну, я позволю тебе участвовать в гонках, если ты останешься в Турции», я вернулся в свою страну. Я не знал, где тренироваться в Турции. Я пошел к нашему столичному мэру и попросил взлетно-посадочную полосу. К счастью, он меня совсем не сломал, он построил базу, где я сейчас тренируюсь. Сегодня я вижу, что он принес нам это сооружение, которое не имеет аналогов в мире. Мы должны знать стоимость этих объектов. Я надеюсь покататься здесь на велосипеде с молодежью в ближайшее время. Давайте покажем усилия, приложенные здесь, используя это место».

Удачи
Депутат Шидем Эрдоган Атабек, проект «Долина подсолнечника» и «Остров Байк», надеялись на успех. Заместитель председателя АК АК Али Ихсан Явуз, ада я увидел любовь наших младших братьев в Куре. Мы поняли, насколько классным был проект. Участие было очень приятным. Я один из тех, кто знает, насколько богат мэр нашего столичного мэра. Мы знаем, какое значение это имеет для спорта. Желаю, чтобы этот замечательный проект был выгоден нашему городу.

Имя Сакарья будет на мировой арене
Губернатор Балканлыоглу сказал: «Спорт — крайне необходимое занятие для того, чтобы люди оставались здоровыми и хорошо мыслили. Здесь построен очень хороший объект. Я хотел бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета за предоставление нам этого прекрасного объекта. Спорт также играет очень важную роль в развитии ребенка. Крайне важно привезти в нашу страну такие прекрасные объекты. Были международные спортивные соревнования. Мы принимали спортсменов из 40 разных стран. В 2020 году будет чемпионат мира, и благодаря этому объекту имя Сакарьи будет на мировой арене. То, что на открытии будут дарить велосипеды, тоже очень продуманное мероприятие. Это незабываемая память для наших детей».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*