Главы столицы с рулевого колеса

baskenl маленьких
baskenl маленьких

Детский образовательный парк дорожного движения, который был введен в эксплуатацию в парке Куртулуш столичным муниципалитетом Анкары для того, чтобы дети школьного возраста изучали правила дорожного движения и приобретали привычки, продолжает обучать, развлекая детей Башкента.

Парк расположен на площади 3 тысяч квадратных метров; От пешеходов до водителей, от езды на велосипеде до правил обслуживания, предоставляются все виды дорожного обучения. После минутного урока 20 крошечные ученики за рулем автомобиля на автомобилях с батарейным питанием наслаждаются счастьем учиться на трассе, подготовленной в виде миниатюры Анкары.

ПРИКЛАДНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Учебный корпус в Детском образовательном парке дорожного движения, дорожная развязка, тротуары, перекрестки с поворотом на свет и без света, пешеходные переходы, дорожные знаки и транспортные средства с батарейным питанием, столица Анкара на трассе, где соблюдаются крошечные дорожные правила.

В то время как ученики 0312 bin 507 получают образование в Парке дорожного обучения, где школы проявили большой интерес и договорились о встрече со своими учениками в школе Dönem 15 38 45 725 iyle, парк заполняется детьми каждую неделю в течение периода обучения.

ВУД наклоняется во влажном состоянии

Важность правил дорожного движения, ортам деревьев склоняется, в то время как старый принцип узмана в молодом возрасте, дети столичного муниципалитета, в сопровождении опытных инструкторов и обеспечивает обучение дорожному движению в безопасной среде.

Дети, которые приходят в парк со своими учителями, чтобы в молодом возрасте выучить правила дорожного движения, научиться правилам дорожного движения, тренируясь на теоретических и беспроводных автомобилях, и пережить приятные моменты.

Дети, которые впервые едут на автомобилях-батареях на трассе, где расположены пешеходные переходы, пешеходные переходы, светофоры, дороги, школьные здания, на практике изучают правила как для водителя, так и для пешеходов.

МОЖЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ

Дети, которые обучены дорожному движению, узнают, что основным правилом и приоритетом является безопасность жизни.

Дети, которые получают бесплатное образование в муниципальном муниципальном образовании, получают дополнительную информацию о правилах дорожного движения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*