Газирай обеспечит пригородное обслуживание не выходя из метро

газиантепин мега проект газирай контакт чтобы дышать
газиантепин мега проект газирай контакт чтобы дышать

Газирай продолжит предоставлять Газиантеп пригородные услуги, не выходя из метро. 100 тысяч человек планировали переместить в день 1.1 миллиард фунтов проекта Газирай, некоторые станции вышли на финальную стадию.

Столичный муниципалитет Газиантепа предназначен для облегчения городского транспорта Малой промышленной площадки Газиантеп с Организованной промышленной зоной, которая соединит станции 25 длиной 17 со станциями Башпинар и Мустафа Явуз между реконструкцией инфраструктуры и надстройкой (проект Газирай) во всех работах, направленных на он принимает скорость.

2019 ОЖИДАЕТСЯ ЗАВЕРШЕННЫМ

Заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Газиантепа Сезер Джихан, заявив, что строительство Газирай продолжается быстрыми темпами, заявил, что Газирай планируется завершить в 2019. Завершив этот проект, Джихан подчеркнул, что транспортировка из одного конца города в другой будет проще и быстрее. Daha 130 работает в организованной отрасли бизнеса в Башпинаре. Они всегда приходят и уходят. У нас есть трамвай на вокзале прямо сейчас. В настоящее время мы выполняем отдельные проекты 2 для наших линий метро в нашем Генеральном плане перевозок. Они идут на станцию. Таким образом, станция является центром трансфера. Мы сделаем сбор всех автобусов на метро до нашей станции. Наши граждане, которые хотят идти из одного направления в другое, переместятся туда, чтобы они могли добраться до всех частей Газиантепа. У нас есть остановки на нынешней железной дороге, где проходит Газирай. Все граждане смогут отдохнуть. И связь с городом, и транспортные оси с Организованной промышленностью будут усилены.

МЫ ЗНАЕМ ГАЗИАНТЕП С ЖЕЛЕЗНЫМИ СЕТЯМИ

Сезер Джихан сказал, что все было запланировано, и были рассмотрены все возможные возможности. Граждане будут дешевле, потому что наши переводы будут бесплатными. Мы строим сети метрополитена Газиантепа, и мы положили начало этому. Мы, 30-40 спустя годы, даже в Газиантепе, где будет построено метро. Это планируется до пересечения с городом.

100 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ В ЦЕЛЕВОЙ ДЕНЬ

Сообщается, что проект Газирай будет обслуживать 25 станций протяженностью 17 км между станциями Башпынар и Мустафа Явуз, а новый стадион, автовокзал и новые жилые районы будут расположены на маршруте, соединяющем Кючюк Санайи Сайтеси и Организованную промышленную площадку. Проект, который будет обслуживать пригородные массивы со всеми видами комфорта, особенно системой кондиционирования и безопасности, внесет значительный вклад в развитие городского транспорта Газиантепа, население которого достигает 2 миллионов человек. С Газираем, который планируется завершить в конце 2019 года, он в первую очередь нацелен на перевозку 100 тысяч человек в день.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*