KARDEMİR объявляет о выпуске тысячи железнодорожных колес 200

Карабукский металлургический комбинат (KARDEMİR) Inc. Ercüment генерального директор Unal, Турция Karabük университет в своем выступлении, что существующая железнодорожная сеть в 12 532 тысячи километров, и он сказал, что в 2023 25 целевого удаление тысяч километров. Unal, подошва производство национальной железнодорожной Турции в бренд, который Kardemir также сообщил, что 2023 лет для целевого производства железнодорожных колес из 45-50 тыс.

В этом году на 4-м Международном симпозиуме по железнодорожным системам, организованном Инженерным факультетом Карабюкского университета на 10-12 в октябре, обсуждаются национальные и международные научно-технические разработки, производство, безопасность, испытания и стандарты в области железнодорожных систем.

Ректор Профессор, доктор Хамит Цепни Конференц-зал. Д-р Рефик Полат, проректор Д-р Мустафа Яшар, генеральный директор Kardemir AŞ, Ercüment Ünal, генеральный секретарь Lütfü Köm и многие академики, студенты и приглашенные гости из нашей страны и университетов разных стран.

Доц. Д-р Исмаил Эсен

Симпозиум был организован Президентом Оргкомитета Симпозиума. Д-р Исмаил Эсен, 2002 с новым пониманием, которое началось в других областях, таких как развитие области железнодорожных систем, заявив, что речь продолжалась следующими словами:

Во-первых, классические поезда были ускорены. В настоящее время некоторые поезда ходят в то время под названием YHT. Системы метро и легкорельсового транспорта активно эксплуатируются во многих городах, таких как Стамбул, Анкара и Измир. Kardemir AS, которая в основном производит отечественные рельсы, вывела завод по производству колес на стадию производства. Карабюкский университет организовал проектирование железнодорожных систем в 250 для своих потребностей в квалифицированном персонале и продолжает свою учебную деятельность. Во время симпозиума участники будут проинформированы о материалах 2010, научных статьях 13 и панели сертификации и тестирования стандартизации.

Kardemir A.Ş. Генеральный директор Ercüment Ünal: Ежегодный ежегодный рост 2,6 на железнодорожном рынке

Kardemir A.Ş. На открытии мероприятия генеральный директор Ercüment Ünal выступил с докладом об их Kardemir и Rail Systems Genel. Unal предоставление информации об истории Kardemir В своей презентации Kardemir, Турция крупнейших в 2017 24. промышленное предприятие

Олан Годовой темп роста 2,6 на рынке железнодорожных систем составляет около 10% в год, сказал Олан Унал. Объем рынка железнодорожных систем в нашей стране постоянно увеличивается в рамках существующих и текущих инвестиций, и государственный бюджет, выделенный на железнодорожные системы между 29-2003, составил 2017 млрд. Турецких лир. Ül

«Мы восстановление Турции»

Kardemir, Турции первый производства турецкой железной и железнодорожной продукции в Турции Унал, что свидетельствует о том, что только национальный бренд, «существующей сети железных дорог Турции является 12 532 тысяч километров. Глядя на наш план 2023, мы стремимся увеличить нашу железнодорожную сеть до 25 тысяч километров. В железнодорожной системе, особенно там, где сеть, где используется рельс Кардемир, предназначена для достижения лабиринта 2. Это означает переход, и мы примем во внимание система сигнализации будет установлена ​​здесь означает, что мы еще раз строить в Турции. 7 тысяч километров 589 запланированных проектов будет в стадии проекта и тендера, в то время как 2 bin 650 будет новым дополнением сети. Сектор, который не затронут кризисом. В разделе пробега 7 bin 589 мы получили эти железнодорожные заказы в апреле. В апреле у нас был годовой заказ до апреля следующего года. Таким образом, существует сектор, который никоим образом не затрагивается в секторе, на рынках или в иностранной валюте. Потому что наше правительство теперь, когда мы смотрим на развитые страны, где груз доставляться уменьшается путем принятия соответствующих мер, поэтому я говорю, что «восстановить в Турции уже приняли решение.«Он сказал.

Унал подчеркнул, что Kardemir является единственным железнодорожным производителем в нашей стране. Эти инвестиции повысили конкурентоспособность нашей компании на рынках железнодорожных экспортных поставок, а также позволили TCDD импортировать закаленные рельсы, импортированные из нашей компании. Учитывая текущие и текущие инвестиции в железнодорожную систему в нашей стране, существует потребность в грузовых вагонах и транспортных средствах метрополитена, трамваях и легких рельсах. Ül

«Мы будем производить экспортное взвешенное железнодорожное колесо.

Юнал заявил, что также существуют испытания в системе производства железнодорожных колес. Iğ Железнодорожные системы имеют большое значение для нашего правительства. Мы предприняли нашу первую попытку в сентябре 24 в качестве первого завода по производству вагонов, поэтому мы начинаем с грузового вагона. 200 имеет возможность производить тысячу железнодорожных путей. О текущей потребности 25-30 тысячи единиц, но в плане 2023 45-50 будет до тысячи. Это означает, что мы будем производить экспортно-взвешенное железнодорожное колесо. Это увеличит силу экспортных рынков Kardemir, в дополнение к поставкам всех импортируемых железнодорожных колес на местном уровне.

ректор Д-р Рефик Полат

ректор Д-р Рефик Полат заявил, что Международный симпозиум по железнодорожным системам проводится каждые два года, а первый был организован в 2012. Ректор Полат «рельсовый технический отдел, первый и доступен только в университете Karabük в Турции. Мы бы хотели обучить кафедру инженерии железнодорожных систем только в университете Карабюк и превратить его в самый красивый. Мы гордимся тем, что наши выпускники Rail Systems Engineering работают в разных областях. Я думаю, что мы продолжим обучать выпускников, которые ищут большего, пока они сидят в Rail Systems Engineering.

После вступительных речей профессор Гебзенского технического университета профессор. Д-р Рафик Мехтиев выступил с докладом «Разработка мощных дизельных двигателей для локомотивов и судов для работы на маршрутах исторического Шелкового пути, возрожденного железной дорогой Баку-Тбилиси-Карс Илан».

2 комментариев

  1. Свяжитесь с участником Махмут напрямую он сказал:

    Год 10 для производства рельсовых колес. Ожидается, что годы 20 скажут, что мы ожидаем, что год XNUMX будет больше ... Понятна стоимость? Какова стоимость?
    .Кардемир будет выпускать только самостоятельно? .. выдержать конкуренцию.

  2. Свяжитесь с участником Махмут напрямую он сказал:

    Год 10 для производства рельсовых колес. Ожидается, что годы 20 скажут, что мы ожидаем, что год XNUMX будет больше ... Понятна стоимость? Какова стоимость?
    .Кардемир будет выпускать только самостоятельно? .. выдержать конкуренцию.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*