Ветеранский трамвай Коньи поможет студентам

Ветеранский трамвай Кони внесет вклад в студентов
Ветеранский трамвай Кони внесет вклад в студентов

Марочный трамвай Dewew, который служил в муниципалитете Конья в течение многих лет, был доставлен в Карабукский университет, чтобы способствовать обучению и обучению студентов кафедры инженерии железнодорожных систем.

В соответствии с протоколом, подписанным между ректором Карабюкского университета и муниципалитетом Конья, трамвай, доставленный из района железнодорожных систем Конья, был доставлен в университетский городок вчера после долгого и тяжелого пути. Фирменный трамвай Dewag был взят за поезд на стадионе в сотрудничестве с муниципалитетом Конья и Университетом Карабук.

1963 1966 с сиденьем 83 и пассажирским постаментом 248, выпускаемым компанией Düewag между 331-1988, имеет общую вместимость пассажиров 1992. В 1996 был перевезен первый вагон, а в XNUMX трамвай использовался в Конье. Из-за большого интереса населения Коньи к общественному транспорту, XNUMX начал использоваться во всех линиях.

В последние годы, когда трамваи марки Skoda постепенно использовались в Конье, один из старых трамваев Düewag был передан в дар университету Карабюк, а последней остановкой в ​​Дюеваге был университет Карабюк.

Кроме того, каждый год в рамках протокола между муниципалитетом Конья и Университетом Карабук студенты факультета инженерии железнодорожных систем 10 смогут проходить практику в филиале муниципального железнодорожного вокзала Конья.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*