Раскопки начинаются на станции Нарлидере

копать на нарлидере
копать на нарлидере

Измирский муниципальный муниципалитет продолжает полным ходом производство метрополитена «Нарлыдере», который он заложил в июне. Строительные работы для больницы DEU, расположенной на 7.2-километровой линии, начнутся в понедельник. По этой причине схема движения будет изменена на перекрестке, соединяющем с Инциралти через улицу Митхатпаша. После окончания работ будет восстановлена ​​статуя Ататюрка, которая будет временно перемещена между улицей Сакарья и улицей губернатора Хусейна Осюцчена.

Муниципалитет Измира, который увеличил сеть железнодорожных сетей города с 14 до 11 километров благодаря бесперебойным инвестициям в течение 180 лет, продолжает работы по строительству линии Ф. Алтай-Нарлидере, фундамент которой был заложен в июне, а цена тендера составила 1 млрд. 27 млн. Лир. В рамках производства линии длиной 7.2 км она прибыла на станцию ​​больницы Университета Докуз Эйлюл. Поскольку существующая кольцевая развязка останется на строительной площадке во время работ, которые будут проводиться на пересечении проспекта Митхатпаша и проспекта Инциралти, водители транспортных средств смогут вернуться из временных развязок, которые будут открыты в направлении Нарлидере и Конака.

Временная смена статуи Ататюрка
Статуя Мустафы Кемаля Ататюрка в районе исследования будет снята с ее места группами экспертов и будет доставлена ​​на ее «временное место» на пересечении проспекта Сакарья и проспекта губернатора Хусейна Осютчена. После завершения работ было объявлено, что памятник будет собран на прежнем месте. Рабочие зоны, которые временно закрыты защитными панелями, будут восстановлены по окончании строительных работ.