Обслуживание водителей в метрополитене 2 Floor увеличено

Услуга 2 увеличилась за счет тайного метро
Услуга 2 увеличилась за счет тайного метро

Мэр столичного муниципалитета Мевлют Уйсал выступил на «Саммите цифрового урбанизма в Стамбуле. Uysal, t В настоящее время я вижу в интернет-системе объектов, которые мы называем умным городом, большой поворотный момент в истории человечества в будущем, например, промышленная революция. Инвестиции в цифровизацию можно рассматривать как дорогостоящие, но они обеспечивают выгодные инвестиции с экономией, которую они обеспечивают со временем. Мы вдвое сократили стоимость услуг, которые мы преобразовали в цифровую как муниципалитет.

Мэр столичного муниципалитета Мевлют Уйсал выступил на «Саммите по цифровому урбанизму», организованном компанией Turkuaz Media, на панели под названием «Истории успеха и жизни в цифровом урбанизме в Стамбуле». В своем выступлении Уйсал подчеркнула важность цифровизации в муниципальных службах для обеспечения более комфортной и пригодной для жизни городской среды для граждан, отметив, что с помощью инвестиций в цифровизацию затраты на обслуживание могут быть уменьшены вдвое.

UYSAL: E ПРОМЫШЛЕННАЯ РЕВОЛЮЦИЯ БУДУЩЕГО БУДЕТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ГОРОДОМ UY
Уйсал сказал, что считает оцифровку поворотным моментом в будущем. Муниципалитет - это учреждение, где людям предлагается больше всего услуг в каждой области. Если в городах произойдет преобразование, самая большая задача ложится на муниципалитеты. Стамбул был столицей прошлых лет 1.500, но он не мог сохранить свое значение, если не уловил возраст. По этой причине, если мы не можем выполнить требования трансформации в Стамбуле, другие города не теряют своего значения Бу.

UYSAL: AŞ ЦИФРОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ ДОЛЖНЫ УВЕЛИЧИТЬСЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КУЛЬТУРНЫХ ГОРОДОВ AL
Указав на то, что города стали более комфортными по мере увеличения цифровых инвестиций, Уйсал сказал: «Сегодня, когда повышается интеллектуальность объектов и услуг, также наблюдается миграция в обратном направлении из городов. Например, в прошлом нужно было выполнять работу в определенном месте в определенное время. Сейчас, с развитием технологий, люди теперь могут выполнять свою работу из дома, где угодно. Это, в свою очередь, снижает мобильность людей внутри города и плотность иммиграции извне. Вот почему мэры играют важную роль. Делая город умным и предоставляя умные услуги людям, мы можем сохранить важность города и сохранить его ценность во всем мире. Если мы принесем в город нужные людям умные системы, мы предложим более комфортную и комфортную среду обитания. У нас есть эти возможности, и мы должны их оценить».

УВЕЛИЧЕНИЕ СЕРВИСНОГО ЭТАЖА 2 С ДВИЖУЩИМ ФИЛИАЛОМ
Заявив, что инвестиции в цифровизацию, хотя и дорогостоящие, со временем приносят прибыль, Уйсал сказал: «В прошлом люди распознавали объекты и предоставляли услуги, теперь объекты предоставляют услуги, узнавая людей. Недавно мы открыли линию метро Умрание-Чекмекёй/Санджактепе, продолжение линии метро Ускюдар-Умрание. Эта линия также имеет особенность первого беспилотного метро в Турции. Эта система обеспечивает удобство и скорость в транспортировке. Например, если в метро с водителем поездка занимает 3 минуты, то в беспилотном метро это время уменьшается до 1 минут. Инвестиции в цифровизацию могут рассматриваться как дорогостоящие, но это выгодные инвестиции с экономией, которую они обеспечивают с течением времени. Например, стоимость беспилотного метро на 10% больше, чем метро с водителем. Однако услуги, предоставляемые беспилотным метро, ​​в два раза выше, чем у беспилотного метро. Мы сократили плотность дорожного движения в Стамбуле на 17 процентов благодаря нашим инвестициям в интеллектуальные транспортные системы. Эти инвестиции; При оценке с точки зрения экономии топлива, экономии времени, более эффективного использования времени и способности людей уделять больше времени производству, он вносит исключительный вклад в экономику. Как муниципалитет, мы вдвое сократили стоимость услуг, которые мы преобразовали в цифровые».

Мэр столицы Кайсери Мустафа Челик, мэр столицы Балыкесир Зекай Кафаоглу и мэр столицы Конья Угур Ибрагим Алтай выступили с речами на панели под названием «Истории успеха и жизни в цифровом урбанизме», которую вел главный редактор Forbes Бурчак Гювен. Как муниципалитет, он дал информацию об инвестициях, сделанных во имя цифровизации.