Мечты о долине подсолнечника и велосипедном острове

Айцичегская долина и велосипедный остров с руялярской реальностью
Айцичегская долина и велосипедный остров с руялярской реальностью

Президент Точоглу встретился с Yenikentliler Derneği: «Мы дали региону новую жизнь и спортивные площадки в зелени. Надеемся, что наши инвестиции в наш Еникентский район будут продолжены. Удачи нашим согражданам Хемш; Президент ассоциации Фикри Арслан, окрестности лема Еникент, сделал мировой бренд. Вы осуществили наши мечты. Спасибо, - сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Сакарья Зеки Тосоглу встретился с Еникентлилером Дернеши. В дополнение к президенту Точоглу, президенту ассоциации Yenikentliler Фикри Арслану, старосте Коручукского района Кюнейту Улу, старосте Камильского района Юнусу Озчелику, членам совета директоров ассоциации и жителям. Члены Yenikentliler Derneği подарили президенту Точоглу мемориальную доску за их инвестиции в Еникент.

Мировой бренд
Фикри Арслан, президент ассоциации «Еникентлилер», сказал: «После землетрясения 1999 года в Еникенте был основан новый Адапазары. Конечно, было сложно адаптироваться в новом поселении, жить там и решать проблемы. У нас были трудные времена, но будущее Адапазары было за Еникентом. Мы не хотим, чтобы землетрясение было забыто. Наш президент Зеки Точоглу всегда подчеркивает факт землетрясений. От имени 80 тысяч жителей Еникента мы хотели бы поблагодарить мэра Точоглу за его службу нашему региону с первого дня. Вы за очень короткое время принесли в наш регион Велосипедную Долину Подсолнухов. Вы сделали наш район мировым брендом. Вы осуществили наши мечты. Спасибо, — сказал он.

Инвестиции, которые увеличивают стоимость в Еникенте
Г-н Точоглу, который начал свое выступление с выражения своего удовлетворения от любезного визита, сказал: erek Спасибо за ваши усилия. Наша работа - наилучшим образом служить нашим людям. 1999 прошли через землетрясение 20. В каждый год 30 Сакарья сталкивается с сильным землетрясением. Мы готовим наши приготовления к землетрясению. Еникентский регион развивается каждый день с нашими инвестициями. Удовлетворение наших сограждан также радует нас.

Новый бассейн
Точоглу сказал: «Мы за короткое время ввели в эксплуатацию «Долину подсолнухов» и «Велосипедный остров». Здесь мы проведем чемпионат мира. В то же время зеленые насаждения позволят с удовольствием провести время нашим семьям и детям. Мы также добавим в регион бассейн. Впервые у него возникла идея сделать это в Подсолнуховой долине. Сейчас мы работаем в другом месте. В Корючукском районе есть земельный участок площадью 25 гектаров. Наши оценки продолжаются. Надеюсь, мы реализуем лучшее для региона", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*