Country Sport побеждает с Sunflower Valley и Bicycle Island

Страна выиграла спорт с долиной лунного цветка и велосипедным островом.
Страна выиграла спорт с долиной лунного цветка и велосипедным островом.

Президент Точоглу, принимавший у себя президента Федерации легкой атлетики Фатиха Чинтимара, сказал: «В 2020 году мы проведем чемпионат мира по марафону на горных велосипедах в Солнечной долине и на острове Велосипед. Я надеюсь, что мы будем принимать национальные и международные гонки", - сказал он. С другой стороны, Чинтимар поблагодарил президента Точоглу за то, что он привнес Долину подсолнухов и Остров велосипедов в спорт страны.

Мэр столичного муниципалитета Сакарья Зеки Точоглу принял президента Турецкой федерации легкой атлетики Фатиха Чинтимара. Фатих Чинтимар, впервые посетивший Долину Подсолнухов и Остров Велосипедов, когда приехал в Сакарью, поблагодарил президента Точоглу за создание такого прекрасного объекта для спорта страны. Синтимара сопровождали директор по делам молодежи и спорта провинции Сакарья Фатих Челикель, руководитель отдела по делам молодежи и спорта столичного муниципалитета Юсуф Эртугрул Эрдем.

Не только велосипед, но и легкая атлетика
Посетив Долину Подсолнухов и Остров Велосипедов, Синтимар, сделавший обзор трасс для национальных и международных соревнований, которые могут быть включены в календарь мероприятий Федерации легкой атлетики в 2019 году, сказал: «Это сооружение подходит не только для велоспорта, но и для легкая атлетика. Я хотел бы поблагодарить вас, мэр столичного муниципалитета, за открытие этого объекта в нашей стране. «Чинтимар» также заявил, что очень доволен открытием Турецкого центра подготовки к Олимпийским играм в Сакарье и участием игроков клуба «Сакарья Метрополитан Беледиеспор».

Хорошие спортивные сооружения
Подчеркнув, что «Долина подсолнухов» и «Остров велосипедов» являются образцовым проектом, мэр Точоглу начал свою речь со слов: «Мы проводим мероприятия в поддержку спорта и спортсменов. Мы предлагаем возможность тренировать новых спортсменов на спортивных объектах, которые мы построили в нашем городе. С другой стороны, мы предлагаем спортивные мероприятия в различных отраслях нашего муниципалитета. В 2020 году мы будем принимать чемпионат мира по маунтинбайку. Кроме того, наша баскетбольная команда выступает как в Суперлиге, так и в Европе. Надеюсь, наша Сакарья продолжит растить новых спортсменов, которыми наша страна будет гордиться во всех областях спорта, и приведет их в спорт страны».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*