Двери промышленного саммита Бурсы открыты для посетителей

Актеры индустрии бурсы открыли саммит
Актеры индустрии бурсы открыли саммит

Выставка Bursa Industry Summit Fairs, которая является встречей Бурсы в сфере машиностроения, открыла свои двери на международной ярмарке и конгресс-центре TÜYAP Bursa. 20 346 из страны готовится при участии компании и ее представителя, а 40 2 более тысячи посетителей продлится до декабря воскресенья. Вторые наиболее важные ярмарки в нашей стране принесут мобильность в экономику Турции, как ожидаются, 500 миллионов долларов объемов бизнеса в течение четырех дней. 60 является отечественным производителем экспонентов, и выставки предлагают посетителям новейшие технологические продукты.

все части Турции на открытии саммита объединяет промышленность; Заместитель губернатора Бурсы Мустафа Оззой, заместитель председателя муниципального муниципалитета Бурсы Зера Зонмез, вице-председатель BTSO Cüneyt Şener, председатель правления Ассоциации производителей оборудования (MİB) Ахмет Озкаян, вице-президент совета директоров Ассоциации промышленников и предпринимателей (TİAD) Tüyap Bursa Trade Fairs Inc. Их место занял генеральный директор Ильхан Эрсезлю и видные представители делового мира.

Бизнес-интервью возле 2500

Объединяя все заинтересованные стороны сектора машиностроения, Bursa Industry Summit привлекает внимание своими передовыми инновационными продуктами. Заявив, что саммит принесет новое дыхание в машиностроительный сектор, Tüyap Bursa Fuarcılık A.Ş. Генеральный директор Ильхан Эрсозлю сказал, что коммерческая деятельность, которая будет проходить на ярмарке, внесет значительный вклад в нашу страну. Эрезлю продолжил свои слова, сказав: «Из всех ярмарок в Турции ярмарки в Бурсе стали организацией номер один в нашей стране с точки зрения участия производителей. Эта ярмарка была принята во всем мире. Поскольку компании внутри являются компаниями с экспортными возможностями в 130-140 стран, есть много участников из разных регионов. Деловые связи, которые будут сформированы в ходе ярмарки с участием делегаций из более чем 40 отечественных промышленных городов, предоставят компаниям-участникам большие возможности для выхода на новые рынки, а также дадут преимущества с точки зрения трудоустройства. Мы думаем, что во время выставки состоится более 2500 двусторонних деловых встреч.Двусторонние деловые встречи проводятся в рамках 3 отдельных проектов UR-GE Торгово-промышленной палаты Бурсы (BTSO) для машиностроения, аэрокосмической, оборонной промышленности и индустрия железнодорожных систем.

50 тысяча бизнесменов из страны

Кюнейт Шенер, заместитель председателя совета директоров BTSO, сказал: «Башкан Ярмарка - это ярмарка, в которой активно участвует. 7 проявляет большой интерес к отечественным и зарубежным участникам нашего зала. локомотив Бурса город экономики Турции, экспорт 121 как покинуть страну, в два раза средний показатель по стране ulaştı.xnumx xnumx'lik процентов доли средне-высокой технологии. В период перехода к промышленной революции Бурса готовится к более сильному будущему с промышленными зонами нового поколения, такими как TEKNOSAB и SME OIZ, логистическим центром, научно-исследовательскими и опытными центрами, а также такими проектами, как GUHEM и Model Factory, которые являются одними из приоритетных планов действий нашей экономики. Bursamız в taşıyor.ihracat в центре города, который выполняет мечты Турции в рамках нашей встречи на высшем уровне отрасли сегодня стратегический характер для нашей страны аэрокосмической, авиационной и мы сделали наши секторы, такие как машины и железнодорожные системы с защитой вместе с нашим Ur-D проекта около тысячи деловых людей из xnumxülke с нашими членами в Бурсе мы собрали элер

Обрабатывающая промышленность побивает рекорд экспорта

Заместитель председателя Ассоциации промышленников и предпринимателей (TİAD) Ассоциации станкостроителей (TİAD) Мурат Акьюз подчеркнул, что растущая отрасль видна в Бурсе и что они счастливы оказаться под крышей отраслевого саммита под названием TİAD. Челтикчи сказал: «Мы поддерживаем все специализированные ярмарки, которые, как мы считаем, повысят ценность нашей отрасли. что повышает стратегическая важность укрепления структуры Bursa промышленность встречи на высшем уровне мы заботимся о промышленности страны растет, так как Бурса, ведущий сектор и производительность сайта является жизненно Турция. В Бурсе расположены секторы автомобилестроения, изготовления пресс-форм, текстильной промышленности и обрабатывающей промышленности в мире, поэтому имя Бурсы отождествляется с промышленностью. Таким образом, 60 станков не следует использовать в Бурсе. Промышленный саммит Бурсы является отличной платформой для укрепления и разоблачения этой структуры. Как TİAD, мы осознаем критическую роль, которую играют станки для производства, производства отечественных и отечественных самолетов, а также для производства кораблей и тяжелой промышленности, а не как части автомобиля.

Национальное производство Национальная власть

Промышленный саммит в Бурсе в прошлом году, поскольку он был очень важным в этом году, привлекая внимание к председателю Совета механических производителей (MIB) Ахмету Озкаяну, говорит, что отечественное производство очень важно. Озкаян продолжил свои слова следующим образом: ile В дополнение к экономическому вкладу ярмарок в нашу страну, важно познакомить посетителей с новейшими технологическими продуктами, производимыми нашим отечественным и национальным машиностроением, которое объявлено стратегическим сектором. Видение «национального производства и национального могущества» при поддержке ярмарок MIB будет проводиться с участием отечественных и иностранных посетителей, что окажет положительный вклад как во внутреннюю, так и во внешнюю торговлю. Сегодня доход на душу населения в странах, где есть национальная промышленность, увеличился. Страны, которые не могут раскрыть свою собственную национальную силу промышленности, вносят свой вклад в исследования товаров и НИОКР, а импорт, осуществляемый развитыми странами, зависит от товаров промышленного и технологического назначения. Как Mib, мы придаем большое значение появлению нашей национальной промышленности, работая с ориентацией на результат. Мы первая страна в экспорте сельскохозяйственной техники и мельницы. Соотношение импорта станков для формовки листового металла составляет 20, который является одним из наиболее успешных секторов. В то время как 2017 был на уровне 55 в году 2018, отношение экспорта к импорту было на уровне 9. Доля экспорта машин в общем объеме экспорта составляет 62 и продолжает расти. Средняя стоимость экспорта за килограмм, а стоимость половиной доллары добавили 8.62 Турция не сможет подняться, если мы не производим продукцию высокой. Наш сектор машиностроения довольно молод.

Важно для брендинга Бурсы

Говоря о важности торговых ярмарок, Зехра Сонмез, заместитель мэра столичного муниципалитета Бурсы, заявила, что Бурса имеет много ценностей. Сонмез продолжил свои слова: «Bursa Sanayi Zirves - очень важный шаг на пути к брендингу Бурсы. Промышленные ярмарки 17. В 1949 году это стало огромным отраслевым собранием. На саммите, состоявшемся в прошлом году, мы приняли бесчисленных посетителей из многих стран. Коммерческая деятельность, которая будет осуществляться в ходе выставочного процесса, внесет большой вклад в бурсу и экономику страны.

Большой вклад в экономику Бурсы

Заместитель губернатора Бурсы Мустафа Озой: «Бурса была одним из важных торговых центров во все периоды истории. Развивая этот опыт изо дня в день, Бурса является одним из городов, которые сегодня способствуют достижению целей роста турецкой экономики, основанных на экспорте. На этой ярмарке представлены производители, которые приносят пользу Бурсе, городу ярмарок.Бурса вносит важный вклад в экспорт нашей страны. Саммит, который включает в себя программное обеспечение и передовые продукты, являющиеся основными составляющими Индустрии 4.0, имеет стратегическое значение и входит в тройку крупнейших выставок нашей страны. Во время этой ярмарки участники покажут нам, куда они могут прийти. Этот саммит придаст новый импульс экономике Бурсы", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*