Проведен семинар Шанлыурфа «Проблемы транспортировки и предложения решений»

Были организованы транспортные проблемы Шанлыурфанина и услуги по ремонту косумов.
Были организованы транспортные проблемы Шанлыурфанина и услуги по ремонту косумов.

Муниципалитет Шанлыурфа «Семинар по транспортным проблемам и предложениям решений» был проведен муниципалитетом Шанлыурфа.

В семинаре приняли участие представители неправительственных организаций, транспортных организаций и представители организаций Гарранского университета.

Объединенное городское и местное самоуправление Региональная организация Ближнего Востока и Западной Азии (Uclg-Mewa) Совещание Совета директоров и Совместное заседание Совета и UCLG-Mewa Городская мобильность После саммита в Шанлыурфе семинар был проведен в Шанлыурфе.

На встрече обсуждались общественный транспорт, расширение дорог, новые бульвары, мостовые развязки, необходимость создания Центров дорожного образования в молодом возрасте и необходимость обеспечения дорожного образования в молодом возрасте.

Председательствовал на семинаре заместитель генерального секретаря муниципалитета Шанлыурфа Сейфеттин Генсер. Заместитель генерального секретаря Сейфеттин Генсер; Отвечая на вопросы представителей неправительственных организаций, участвующих в семинаре по транспорту, он дал информацию о проектах, которые муниципальный муниципалитет будет осуществлять и будет делать.

Шанлыурфский муниципальный консультант по транспорту Д-р Рафет Боздоган рассказал о проблемах транспорта в Шанлыурфе, а Кан Халлач, глава департамента транспорта столичного муниципалитета, рассказал об инновационных работах столичного муниципалитета в сфере транспорта.

После семинара были даны ответы на вопросы и сообщалось о проблемах с транспортировкой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*