Трабзон Баширли Coast Bike Road введен в эксплуатацию

Вступил в строй велосипедный маршрут по побережью Трабзона Бесирли
Вступил в строй велосипедный маршрут по побережью Трабзона Бесирли

Мэр столичного муниципалитета Трабзона на открытии новой велосипедной дорожки. На встрече присутствовали Орхан Февзи Гюмрюкчюоглу, депутаты партии АК в Трабзоне Мухаммед Балта, Спринг Айвазоглу и Салих Кора, председатель провинции АК Трабзон Хайдар Реви, президент района Ортахисар партии АК Темел Алтунбас, представители общественных учреждений, общественных организаций и граждан.

Выразив, что они предоставляют Трабзону очень важные услуги во всех областях, мэр столичного муниципалитета Трабзона д-р. Орхан Февзи Гюмрюкчуоглу сказал: «Мы продолжаем украшать Трабзон». Поблагодарив учреждения, которые поддержали введение в городе Новой велосипедной дороги, от имени жителей Трабзона Гюмрюкчуоглу заявил, что Новая велосипедная дорога составляет 4 км, 4 км туда и 8 км обратно. Велосипедная дорожка II. Отметив, что этот этап будет продлен до Ганиты, Гюмрюкчуоглу сказал: «Мы установили велосипедные терминалы на обеих частях нашей велосипедной дорожки. Мы купили 60 велосипедов местного производства. Наши горожане смогут приезжать сюда со своими велосипедами и заниматься спортом. Наши граждане могут арендовать велосипед в наших терминалах и использовать его здесь. Посреди велосипедной дорожки у нас есть зона, которую мы называем «витаминная лавка». Наши граждане, которые передвигаются на велосипедах, занимаются спортом и гуляют, смогут получать отсюда полностью натуральные соки. В то время как мы приносим очень серьезные инвестиции в Трабзон, мы продолжаем привлекать в наш город такие районы, которые востребованы нашим населением.

Председатель парламентского экологического комитета и депутат ПСР от Трабзона Мухаммед Балта поздравил президента Гюмрюкчуоглу с открытием новой велосипедной дороги в Трабзоне. Отметив, что в Трабзоне проводятся очень важные работы, Балта сказал: «Очень важные работы проводятся во всех уголках нашей страны под руководством нашего президента. Трабзон также выделяется новыми инвестициями. Особую благодарность хочу выразить мэру столичного муниципалитета. В наш город привезли чрезвычайно современную велосипедную дорожку, которая станет синонимом Трабзона. Молодежи очень повезло с нами. Я не умею кататься на велосипеде. Таких вещей в наше время увидеть было невозможно. Как только я села на велосипед, мое недавно купленное платье порвалось. Я не мог ездить снова из-за страха перед моей матерью. Нашим видом спорта в то время было катание на лыжах по траве с нейлоном в высокогорье. Мы посетили этот пляж перед местными выборами 2009 года. Наш очень уважаемый мэр-митрополит был в то время мэром Трабзона. Мы объяснили, что будем здесь делать. Прошло 10 лет. Посмотрите, во что превратился собор Святой Софии. Заброшенные здания были снесены. Это сделано. С одной стороны пешеходная дорожка, с другой велосипедная дорожка. Мы видим, что представитель взаимопонимания, инициированного нашим Президентом, архитектором муниципалитета АК в 1994 году, выполняет эту услугу в Трабзоне. Удачи нашему Трабзону. Это венец наших голов кладет камень на камень. Поздравляю мэра столичного муниципалитета и всю его команду.

Депутат AK Party Trabzon Бахар Айвазоглу также отметил, что «Новая велосипедная дорога» послужит примером в Европе. Айвазоглу заявил, что это была очень продуманная деталь, которую те, кто сможет предоставить велосипеды из этого района, сказали: «На новой велосипедной дороге хорошо для нашего города. Я поздравляю мэра столичного муниципалитета с их работой. Бююк

Трабзон Провинциальный председатель партии АК Хайдар Реви, столичный муниципалитет Трабзона, - важные работы города во всех уголках сказанного. Я поздравляю всех, кто способствовал тому, чтобы стать мэром столичного муниципалитета, - сказал Реви.

Председатель Партии АК Ортахисарского района Темель Алтунбаш также поблагодарил президента Гумускуоглу за его работу. Altunbaş, güzel В нашей стране, в нашем городе, в нашем городе очень хорошая работа. Мэр столичного муниципалитета оказал хороший сервис. Я благодарю всех, кто внес свой вклад. Молодые люди, инвестиции в спорт никогда не будут потеряны ", - сказал он.

После открытия Новой велосипедной дороги участникам были предоставлены натуральные фруктовые соки. Велосипеды, предлагаемые населению на Новой велосипедной дороге столичным муниципалитетом 3, будут бесплатными в течение дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*