Университет Богазичи провел семинар по электромобильности

В Университете Богазичи прошла электромобильность
В Университете Богазичи прошла электромобильность

Семинар по электромобильности был организован в Университете Богазичи в Центре культуры им. Ведата Ерличи в сотрудничестве с Центром исследований энергетической политики Университета Богазичи (EPAM) и Европейского союза по электромобильности (AVARE). 23 в ноябре принял участие в семинаре 2018, компании 17 и ассоциации ведущих фигур на рынке электромобилей.

Турция, чтобы обеспечить научную поддержку развития энергетической политики и установленной энергии для укрепления потенциала информации и данных для рынка Bogazici университета политики Центра энергетических исследований, политики в области энергетики в течение многих из них научные исследования по дисциплинарным перспективных и подготовки нормативных актов, а также национальных и его усилия по созданию международного сотрудничества Он по-прежнему. Одним из мероприятий, проведенных Центром в этой области, был семинар по мобильности на 23, ноябрь 2018.

Общее психическое создание и проводятся с целью определения путей принятия оперативных мер Electro-Mobility семинара было предоставлено Policy Research Center Босфорского университета энергетики и Европейская ассоциация Electro-Mobility в партнерстве Турция рынка электрических транспортных средств, чтобы говорить о технологических и экономических условиях. SWOT При анализе активное участие приглашенных учреждений наблюдалось во время семинара, где была определена ситуация и были представлены предложения по развитию рынка. Среди участвующих компаний были ABB Group, KODECO, Boğaziçi Electricity Distribution, Phoenix Contact, Inci Akü, İş Asset Management, TEHAD.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*