Д-р Эрсин Арыоглу представил мост 1915 Чанаккале в мосту Истанбу Konfreansı

Доктор Эрсин Ариоглу Стамбул Бридж Конфреансинда 1915 Canakkale Bulrusu Презентация
Доктор Эрсин Ариоглу Стамбул Бридж Конфреансинда 1915 Canakkale Bulrusu Презентация

Энвер Искурт, заместитель министра транспорта и инфраструктуры, генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу и генеральный директор TCDD в отеле Hilton Bosphorus İsa Apaydın На Стамбульской конференции Brigde, которая проходила при участии моста Чанаккале 1915 года и Платинового спонсора Фрейсаша, председателя совета директоров Yapı Merkezi Holding. Эрсин Арыоглу выступил с презентацией моста Чанаккале в 1915 году.

В первой части своей речи он поделился своими мыслями о проблемах нашей цивилизации и о «глубокой инженерии», необходимой для устойчивых решений. Ersin Arıoğlu, во второй части своей презентации, структура мышления инженеров; методы решения; Методы анализа включали определения «важности эвристического мышления» и процессы принятия решений, которые превращают инженерию в искусство.

В последней части он рассказал об общих поведенческих характеристиках широкопролетных подвесных мостов и характеристиках моста Чанаккале 1915 года и «Проектных решениях, методах испытаний с интуитивным мышлением», разработанных для «Чанаккале моста».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*