Тренинг по повышению осведомленности водителей автобусов в Эскишехире

Занятые тренировки на автобусных автобусах в Эскишехире
Занятые тренировки на автобусных автобусах в Эскишехире

В качестве примера, приведенного в исследованиях, проведенных по вопросам гендерного равенства, муниципальный муниципалитет организовал обучение водителей общественных автобусов по вопросам гендерного равенства и насилия в отношении женщин в связи с ноябрьским Международным днем ​​борьбы с насилием в отношении женщин 25.

В рамках Провинциального плана действий по борьбе с насилием в отношении женщин сотрудники Департамента социального обслуживания муниципального муниципального образования провели тренинги для частных водителей общественных автобусов, обслуживающих весь город. Культурный центр в Ташбаши В Красном зале примерно 25 водителей 300 приняли участие в тренингах, и гендерное равенство, биологический пол, пол, разделение труда по признаку пола и цифры были проинформированы о гендерном неравенстве в мире и в нашей стране.

Хале Каргин Кайнак, начальник отдела социальных услуг, который поблагодарил водителей, которые были заинтересованы в образовании, сказал, что с помощью этого тренинга мы стремимся повысить осведомленность и чувствительность наших водителей о правах и различных требованиях наших граждан-женщин. Все наши женщины, которые используют наш автобус по всей стране в год 2016 против происходящих домогательств и изнасилований достигли другого первого в Турции проекта, мы поняли, что они могут выйти из автобуса, где они хотят, не дожидаясь остановки между 22.00 и 24.00. В этом направлении мы получаем очень положительные отзывы от наших женщин. Я также хотел бы поблагодарить наших водителей за вашу чувствительность к этому приложению.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*