Зонгулдак Телеферик Недоступно Место

Зонгулдак не место для подъемников
Зонгулдак не место для подъемников

Мэр Зонгулдака Мухаррем Акдемир сделал заявление Эмре Джану БАЙРАМу из Халкинсеси об умном перекрестке, проекте канатной дороги и подъемах автобусов.

Мэр Zonguldak Мухаррем Акдемир, строительство интеллектуального перекрестка, который облегчает движение, сказав, что из-за географического расположения проекта канатной дороги Zonguldak подчеркнул, что это невозможно сделать. Президент Акдемир отреагировал на автобусное время «не особо поднял», ответил он.

«Движение освобождается от строительства умного перехода»

Мэр Зонгулдака Мухаррем Акдемир, со строительством умного соединения, движение облегчается, говоря: «работа ревнивого соединения, кажется, закончена в маленькой цветущей работе. Наши работы по освещению будут продолжены. Мы закончили наш тротуар. Это было немного расстроено, но пришло в субботу. Нет, с этими вещами будет немного проблем. Зонгулдак - сложное место как геолокация. Мы приносим извинения за неудобства наших людей. В этом смысле я хотел бы поблагодарить ТТК за их усилия. Я хотел бы поблагодарить нашего генерального директора Казима Эроглу. Они дали нам место, чтобы сделать ставку. Мы можем видеть, насколько серьезна проблема с дорожным движением. Облегчение дорожного движения принесло большую пользу. Пусть Зонгулдак будет хорошей вещью. У нас много работы. Со временем мы постараемся сделать все, что можем, - сказал он.

«Зонгулдак не место для канатных дорог»

Акдемир заявил, что невозможно построить канатную дорогу в Зонгулдак, мюмкун Зонгулдак не подходит для канатной дороги. Мы не в том географическом положении, чтобы проложить канатную дорогу. Особенно в штормовых и ветреных условиях канатные дороги остаются в сложной ситуации. И такой ситуации у нас нет. И ситуация в пункте отправления канатной дороги очень важна. Куда мы перемещаем наших людей? Мы должны рассматривать это как туризм. Это было исследовано. Стало известно, что он не очень продуктивен и не будет. В этом смысле мы сделали шаг назад как технический вопрос.

«Мы мало что собирали для городских автобусов»

Акдемир, который также упомянул о повышении общественного транспорта муниципалитета, сказал:

Ik Мы не слишком много поднимали на рейзе. Более того, цены на дизельное топливо и запчасти Все виды цен, связанных с комплектующими автобуса, были увеличены. Технический владелец рассказал нам о неприятностях своих неприятностей. Вот как он решил в нашей сборке. Это очень естественно, я думаю. Не слишком дорого Конечно, мы в отставке. Наш пенсионный город дорог, потому что мы, но наши семьдесят процентов используют инструменты бесплатно. 65 старше возраста. Наш город такой город. Также инвалиды, ветераны, полицейские, жандармы и муниципальные служащие ездят бесплатно. Мы сделали это так, Лер

источник: www.halkinsesi.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*