Премия Метрополитен Измира "Устойчивый транспорт" и "История Измира"

Измир в большой город муниципалитет Cifte Odul
Измир в большой город муниципалитет Cifte Odul

Муниципалитет Измира, получивший две награды в конкурсе «Знак города» с проектами «Устойчивый транспорт» и «История Измира», также стал местным органом власти, получившим наибольшее количество наград в конкурсе.

Муниципалитет Измира, в этом году 5. Он вернулся с двумя наградами от Знака Городской Премии (SOTCA).

«Проект устойчивого транспорта», реализованный столичным муниципалитетом Измира, получил награду в категории «Лучшие транспортные и инфраструктурные услуги» конкурса, организованного в 5 филиалах под руководством газеты Hürriyet, и «Проект истории Измира», который также был осуществляется столичным муниципалитетом Измира в категории «Сохранение / поддержание культурного наследия».
На церемонии, состоявшейся в стамбульском отеле Hilton Bomonti, столичный мэр Измира Азиз Коджаоглу получил награды от сопредседателя Большого жюри «Знак города» и президента-учредителя Всемирного архитектурного сообщества проф. Доктор Суха Озкан и главный редактор газеты Hürriyet Вахап Муньяр. На церемонии также присутствовали министр окружающей среды и городского планирования Мурат Курум и мэр столичного муниципалитета Стамбула Мевлют Уйсал.

Отмеченные наградами проекты
В то время как столичный муниципалитет Измира придавал наибольшее значение общественному транспорту в соответствии с целью сокращения выбросов углерода в городе, протяженность железнодорожной линии в Измире увеличилась в 16 раз за время правления мэра Коджаоглу. Поддерживая морские перевозки экологически чистыми и комфортабельными судами, а также инвестируя в метро, ​​İZBAN и трамвай, местная администрация Измира начала вырабатывать энергию парка электрических автобусов на солнечной электростанции, построенной на крышах ESHOT.

В рамках проекта истории Измира, который осуществляется столичным муниципалитетом с 2013 года, были предприняты важные шаги по улучшению и возрождению территории в треугольнике Кемералты-Агора-Кадифекале, известной как исторический центр города, с учетом баланса защиты и использования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*