Мост Ноги Гёльчукского Капитанского Узла

к подножию креста
к подножию креста

Муниципалитет Коджаэли осуществляет важные проекты, чтобы сделать основные артерии в городе свободными. В этом контексте новые перекрестки выполняются в D-100 и D-130, и дороги проходят. Департамент транспорта столичного муниципалитета D-130'da, район Гёльчук Юзбашылар, соединяет мост Трафик будет увеличен в регионе, и движение будет улучшено.

MENFEZ СДЕЛАНО
В текущем проекте началось строительство моста. Основные бетонные наливные ноги железные вязальные операции также выполняются. Водопад, сделанный для ручья, проходящего под перекрестком, также продолжается. Кроме того, оставшиеся части 40 для ног в западной части сваи все еще находятся в процессе разработки. Перекресток, которым в настоящее время управляют светофоры, станет транзитом с проектом. Устранение огней уменьшит движение в регионе. Проект также устранит загромождение транспортных средств в огнях.

ИЖИКЛАР КАЛКАКАК
Когда проект пересечения в D-130 будет завершен, область, где интенсивность движения создается транспортными средствами, которые в основном занимаются междугородними перевозками, вздохнет с облегчением. Golcuk-2, после пересечения перекрестка Değirmendere, столицы будут осуществлять транзит в регионе. После пересечения Gölcük-2 столицы капитанов, которые контролируются светофорами, будут освобождены пересечением моста.

ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОД МОСТОМ
Основное автомобильное движение, проходящее через перекрестки Десирмендере и Гёльчук-130 на шоссе Измит-Ялова (D-2), будет обеспечено в местах расположения столиц по завершении проекта. Проект ликвидирует светофоры в столицах. Повороты направления Ялова и Измит будут совершаться на кольцевой развязке под мостом.

МЕТРОВОЙ МОСТ 190
В рамках проекта будет построен простой балочный мост с длиной метра 190 и пролетами 8. Обеспечивая прозрачность в зоне пересечения, расчеты по периметру будут сохраняться на минимальной длине, а длина моста будет сохраняться достаточно большой, чтобы обеспечить безопасное и надежное пространство для возвращения и возвращения под мостом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*