Ярмарка Transist 2018 начинается

Начинается выставка Transist 2018
Начинается выставка Transist 2018

Метро Стамбул в качестве столичного муниципалитета под руководством 11. Мы будем на Транзистическом Стамбульском Транспортном Конгрессе и Ярмарке.

8-10 ноября 2018 между ТРАНЗИСТОРОВ, который будет проходить в Конгресс-центре в Стамбуле, крупнейшем транспортном мероприятии Турции с первого дня он был организован с квалификацией, чтобы быть транспортной отрасли пионером, национального и международного масштаба, профессиональных, мэров и инвесторов объединяет.

Тема 2018 года TRANSIST, в которой представители многих академических и неправительственных организаций, а также специалисты транспортного сектора были приглашены в качестве докладчиков, была обозначена как 4C: стоимость, пропускная способность, загруженность и подключение.

На Стамбульском транспортном конгрессе и ярмарке «ТРАНЗИСТ» он призван обеспечить устойчивый обмен информацией между участниками, местными органами власти и представителями сектора с академическими темами, нацеленными на передачу новых технологий и стратегий в области транспорта.

Выставочная и конгрессная зона: Стамбульский конгресс-центр - Харбие, Стамбул
Дата: 8-10 Ноябрь 2018
Стенд №: C-402

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*