Новое кольцо бесперебойного движения на конечной развязке Кайсери

Новое кольцо бесшовного трафика
Новое кольцо бесшовного трафика

Муниципалитет Кайсери; После завершения перекрестков бульвар Кокасинан, бульвар Мустафы Кемаль-паша и бульвар генерала Хулуси Акара Осман Кавунку также ускорил работы по строительству перекрестка.

Столичный муниципалитет Кайсери; После завершения строительства многоэтажных перекрестков на бульваре Кокасинан, бульваре Мустафы Кемаль-паши и бульваре Генерала Хулуси Акара, ускорились работы по строящемуся многоэтажному перекрестку на бульваре Османа Кавунку. Мэр столичного муниципалитета Мустафа Челик заявил, что они гордятся тем, что смогли построить 4-этажный перекресток в Кайсери за 14 года.

Мэр Мустафа Челик, город начал работу над завершением генерального плана в соответствии с интенсивными бульварами и перекрестками города в направлении дальнейшего достижения единого решения, сказал он.

Заявление о том, что строительство развязок перед городским терминалом на бульваре Османа Кавунку, который является одной из основных магистралей города, продолжается: «В рамках проекта в метрополитене 550 шириной метров построено в общей сложности метров 20, включая пандусы для входа и выхода на пересечении терминала. Когда проект будет завершен, 2 станет дорожной платформой, которая будет обеспечивать движение по полосам движения. Несущая система подземного моста размещается на буронабивных сваях, и общая длина пробуренной сваи 801 завершена.

По словам мэра Челика, Ёгун, заявив, что конечная развязка стала намного интенсивнее с введением городской больницы, на перекрестке мы движемся по направлению от Богазкёпрю ко дну. На вершине городской больницы движение в направлении Белсин-Терминал-Городская больница-Университет Нух-Наси-Язган-Мобилякент Железнодорожный транспорт. Мы не прерывали движение по боковым дорогам, как в предыдущих работах. Мы завершим работу в кратчайшие сроки и предложим обмен терминалами на обслуживание наших сограждан Калиш.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*