Двойной автомобильный маршрут OSB-SATSO изменен для дерева платана

двойной путь гузергахи заменен на дерево
двойной путь гузергахи заменен на дерево
  1. Проект был пересмотрен для добавления 270-летнего платана, расположенного на новом маршруте двойной дороги, между OSB-SATSO. Президент Точоглу сказал: «Мы действуем с пониманием ответственности перед деревьями, зеленью, окружающей средой и природой. Мы взяли под охрану 270-летний платан на двойной дороге, доработав наш проект. Чувствительность к окружающей среде является моральной ответственностью.

Мэр муниципалитета Сакарья Зеки Точоглу, шоссе D-100 (SATSO) - 1. Новая дуплексная дорога, которая была реализована между OIZ, была исследована на месте. Помощника генерального секретаря Айхана Кардана сопровождал Хайдар Акбулут, начальник отдела технического обслуживания дорог и координации инфраструктуры. Плоское дерево, которое было зарегистрировано в 1997 и ежегодно обозначалось как 270, было взято под защиту Советом охраны культурного и природного наследия Бурсы. Точоглу объявил, что они пересмотрели проект, чтобы защитить вековое платан на разделенной дороге.

Двойной на пути к концу
Заместитель генерального секретаря Айхан Кардан так передал достигнутую точку зрения по проекту: «Мы начали нашу работу, чтобы превратить 1-километровый маршрут в двойную дорогу. Артерия, широко используемая при транспортировке OIZ. Мы завершили проезд между САТСО и OSB по разделительной дороге, ширину которой увеличили до 40 метров, и открыли ее для использования. Инфраструктурные работы продолжаются в другой полосе. Сразу после этого мы завершим асфальт и все остальные требования и привезем его в регион. В то же время мы пересмотрели наш проект дороги, взяв под охрану платан на артерии».

Годовое дерево 270 под защитой
Выразив, что 270-летний платан, который охраняется так же сильно, как и двойная дорога, добавленная в регион, так же важен, мэр Точоглу сказал: «Мы всегда осознавали нашу чувствительность к окружающей среде, нашу ответственность перед зелеными и деревья. Сегодня мы продемонстрировали нашу чувствительность к деревьям, зелени, окружающей среде и природе на 1-километровой новой двойной дороге, которую мы построили между 1-м ОИЗ и САТСО. Мы сместили ось дороги, чтобы не повредить 270-летний платан на маршруте. Будем надеяться, что платан в этом регионе будет жить веками».

Ширина метра 40
Выразив, что они облегчат перевозки OIZ с новой двойной дорогой, мэр Точоглу заявил, что они приближаются к концу работ, и сказал: «Наш город расширяет сеть двойных дорог, и мы строим новую разделенную дорогу с шириной 1 метров между САТСО-40.ОСБ. Надеемся, что в короткие сроки мы достроим артерию и поставим ее на службу нашим согражданам. Удачи», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*