Все от Автобусов до Аптек Анкары в Анкаре

Otobüs
Otobüs

Столичный муниципалитет Анкары объединяет все технологические возможности в рамках системы управления умным городом.

Столичный муниципалитет внимательно следит за развитием технологий; От PARDUS до Интеллектуальных парков, от E-Municipality до Durak Ankara, мы сделали много инноваций, и теперь мы встречаемся с капиталистами через приложение ICP den, которое устанавливается или загружается на большинство смартфонов.

Столичный муниципалитет, iler BİP Hizmeti с применением многих услуг, доступных у подножия столицы.

ОТ ГОЛУБЫХ СТОЛОВ К ЛЮБЫМ ДИСЦИПЛИНАРНЫМ АПТЕКАМ

Граждане, которые загружают сайты Ulaşım BIP на свои смартфоны, обеспечивая прямой доступ к приложениям на сайте муниципального муниципального образования;

- Прямой доступ к Синему столу,

Ya Call Me Masa, которая позволяет бесплатно звонить в «Синий стол»,

-АСКИ прерывание и расследование задолженности,

- Где мой автобус?

- Просмотр определенных частей Анкары в прямом эфире через камеры.

- Чтобы добраться до аптеки с информацией о местонахождении, они начали собирать свои возможности.

УСЛУГИ ПОЙТИ В КАПИТАЛЫ

Мэр доц. Д-р Мустафа Тунец продолжает свою чувствительность к удовлетворению граждан и дает указания подразделениям, чтобы учесть требования капиталистов.

Эрдоган Куртоглу, глава департамента информационных технологий в столичном муниципалитете, который предоставил информацию о заявке на участие в программе Metropolitan BiP ini, заявил, что президент Туна хочет придать вес услугам, которые облегчают жизнь граждан, и разнообразить эти услуги, и дал следующую информацию:

Благодаря приложению «BIP», доступному на смартфонах, наши граждане теперь могут получить доступ к наиболее часто используемым муниципальным услугам одним нажатием клавиши. например Когда вы нажимаете на ссылку «Позвонить вам», вас сразу же ищут в Синей таблице Alo 153. С помощью ссылки ASKI вы можете узнать о проблемах с долгами и их прерывании, поделиться своей позицией и найти ближайшую аптеку. Вы можете мгновенно узнать, когда ваш автобус прибывает на остановку, введя номер остановки. Вы даже можете смотреть некоторые области в прямом эфире с камерами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*