Министр Турхан: a Мы увеличили количество пассажиров на железной дороге до 183 млн. Бакан

Пассажиры Турханской железной дороги до 183 миллионов
Пассажиры Турханской железной дороги до 183 миллионов

Мехмет Джахит Турхан, министр транспорта и инфраструктуры, в своем выступлении на 11-м Стамбульском транспортном конгрессе и ярмарке TRANSIST отметил, что транспорт является одним из наиболее важных секторов, которые сегодня влияют на экономическое развитие и уровень благосостояния стран.

Современные транспортные системы; Турхан отметил, что он предлагает социально-экономические возможности и выгоды для людей, а также облегчает доступ к производственным площадям, рынкам и инвестициям, интенсивному росту населения, шагам, которые раздвигают границы науки и техники; подчеркнул, что низкая стоимость, высокая пропускная способность, более быстрая, безопасная и более комфортная транспортировка делают его обязательным во всем мире.

Stratejik Мы рассматриваем транспорт как стратегический сектор ».

Как правительство по этой и аналогичным причинам, начиная со дня, когда они начинают служить стратегическим сектором, указывающим, что Турхан сказал:

«Для нас вопрос имеет два аспекта: гуманитарный и коммерческий. Если мы посмотрим на гуманитарный вопрос, то наше население составляет более 80 миллионов человек, и подавляющее большинство этого населения живет в городах. Иммиграция, начавшаяся из деревни в город в 1950-х годах, за короткий период времени увеличилась в геометрической прогрессии. Эта ситуация начала закладывать основу для многих социально-экономических проблем в городах, от инфраструктуры до культуры, особенно после 1980-х годов. Можно сказать, что 1980-е годы - это также начало периода открытости нашей страны. К сожалению, как и во многих других областях, транспорт и инфраструктура отстают от динамики. Конечно, мы заплатили за это цену как нация, так и как государство ».

Турхан также привлек внимание отрасли к наличию международного измерения в экономическом смысле для Турции, сославшись на географическое положение Турции, преимущество хозяев в том, что в прошлом он не мог распоряжаться правильными шагами для получения этих выгод. Турхан, Турция слишком тяжела, чтобы заплатить за это, сказал стратегические вопросы, когда они подошли к правительству с самого начала этих причин.

«Если есть проблема в транспортных системах, это означает, что там есть проблемы в общественной жизни, торговле и экономике».

Мехмет Кахит Турхан, последние 16 лет в области транспорта, добился значительного прогресса, уточнив, нашел следующие оценки:

«Мы почти написали историю в области транспорта. Более того, мы добились всего этого с помощью силы и поддержки нашей страны, несмотря на глобальные кризисы, региональный хаос и предательские нападения внутри нашей страны. Независимо от того, насколько развита страна, сколько она производит, насколько она продвигается в науке и сколько усилий она прилагает для маркетинга своей продукции, если есть проблемы в транспортных системах, там есть проблемы в общественной жизни, торговле и экономике. Имея это в виду, мы инвестировали 16 миллиардов лир за последние 515 лет, чтобы укрепить нашу транспортную инфраструктуру и интегрироваться с миром ».

UM В настоящее время ведется строительство железной дороги 4 тыс. 15 »

Турхана предоставление информации об инвестициях в железнодорожном секторе, и в прошлом год 15 983 тысячи километров технического обслуживания железнодорожного и обновление существующей сети железных дорог, уже в строительстве 4 15 тысяч километра железных дороги сообщили, что продолжает работать.

«Мы увеличили количество железнодорожных пассажиров до 183 миллионов».

Заявив, что они увеличили количество пассажиров с 2003 миллионов до 77 миллионов в 2017 году с мобилизацией железных дорог, начатой ​​в 183 году, Турхан сказал: «Мармарай, проект века, который был введен в эксплуатацию 29 октября 2013 года, с момента его создания перевез 296 миллионов пассажиров. Мы близки к завершению проекта высокоскоростного поезда Анкара-Сивас ». сказал.

«Протяженность строящихся линий железной дороги в Стамбуле составляет 143 километра»

Мехмет Джахит Турхан, специалист в области народонаселения, экономики и культуры, крупнейший бренд Турции в Стамбуле, который в течение многих лет подчеркивает, что они уделяют индивидуальное внимание решению проблем инфраструктуры, сказал:

«В нашем Стамбуле мы добились гигантских успехов в области транспорта и продолжаем делать это. К концу года протяженность метро достигнет 233 километров. Как Министерство транспорта и инфраструктуры, мы вмешиваемся там, где нашего столичного муниципалитета недостаточно. Мы продолжаем работу на 118 стройках и 18 маршрутах. Протяженность железнодорожных линий, строящихся нашим министерством в Стамбуле, составляет 143 километра ».

Турхан сказал, что они не пренебрегли улучшением пригородных линий Стамбула в дополнение к работам метро, ​​а когда пригородные работы будут закончены, Гебзе-Halkalı 3 будет строкой.

«Наша проектная работа в Большом Стамбульском туннеле достигла финальной стадии».

Турхан также предоставил следующую информацию о проекте Большого Стамбульского тоннеля:

«Наша проектная работа по Большому Стамбульскому туннелю, который будет пересекать подземный пролив Босфор, находится на завершающей стадии. С этим проектом мы реализуем первый в мире. Мы построим 3-х этажный тоннель за один проход, как единый тоннель. Благодаря этому туннелю нагрузка на Босфорский мост и мост Фатиха Султана Мехмета будет значительно снижена. Всего к 6,5 различным железнодорожным системам, которые будут использовать 9 миллионов человек в день, будет подключено экспресс-метро. Таким образом, наши граждане смогут добраться до аэропорта Стамбула из аэропорта Сабиха Гекчен менее чем за час без пересадки поездов, воспользовавшись 3-этажным Большим Стамбульским туннелем. Когда наши работы будут завершены, все районы Стамбула будут соединены между собой метро ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*