Председатель Вергили, Кардемир Аш. Председатель Совета директоров посетил Гюлеча

Президент совета директоров
Президент совета директоров

Мэр Карабюка Рафет Вергили, KARDEMİR AŞ. Председатель Совета директоров посетил Камиля Гюлеча. KARDEMİR AŞ. В контексте экологических инвестиций и проектов социальной ответственности были даны сообщения о сотрудничестве.

Мэр Карабюка Рафет Вергили посетил Камиля Гюлеча, председателя KARDEMİR, и пожелал успехов на новой должности. В ходе визита члена правления г-н Чагри Гюлеч, председатель совета директоров г-н Гуллул, который предоставил информацию о работах, заявил, что, как компания, они работают над выполнением своих обязанностей перед городом. Г-н Камиль Гюлеч, Председатель Совета директоров, информирует Президента Вергили о текущих экологических инвестициях. Мы быстро продолжаем инвестировать средства в охрану окружающей среды, у нас постоянно идет работа с фильтром 10, это закончится в конце февраля, и мы внедрили в общей сложности фильтры 34 на заводе. Кроме того, мы закрыли нашу установку для дробления Skal в соответствии с просьбой нашего муниципалитета. Кроме того, мы создадим яму в шлаке, здесь сделаем шлак со стороны Kayabaşı Mahallesi и высотой метра 25, создав набор для облесения и озеленения. После этой работы не будет видно плохих изображений из города, и пыль не будет отражаться в окрестностях.

В ходе визита председатель совета директоров Камиль Гюлеч заявил, что такие объекты, как Клуб инженеров, Сад Хавузлу, Открытый кинотеатр и Кинотеатр Енишехир, которые принадлежат нашей компании в регионе Енишехир, будут запущены в ближайшее время. Караб Мы восстановим кинотеатр до оригинала и предложим его народу Карабюка. Превратив клуб инженеров в музей, мы постараемся повысить осведомленность о Карабюке, предоставив наших щенков, которые доверили бы наше будущее, чтобы узнать больше об истории нашей компании и нашего города и их поездке в наши дни. Мы хотели бы реализовать школьный проект в том месте, где старая клиника Ватана была очищена Фондом Кардемира. Мы также внесем свой вклад в спорт наших детей, построив различные спортивные сооружения в разных местах - от коттеджного кинотеатра до Pool Garden.

Мэр Карабюка Рафет Вергили выразил благодарность за то, что Камиль Гюлеч, который является одним из самых успешных бизнесменов города и который оказывает прекрасные услуги компании, был избран Председателем Совета директоров с обязанностями, которые он взял на себя с момента основания KARDEMİR, и пожелал успехов в его работе. Президент Вергили; Имиз Карабюк - это все мы, а КАРДЕМИР - наш ученик. Я верю, что КАРДЕМИР, который является общей ценностью всего Карабюка, будет более тесно переплетаться с городом и добавит больше ценности Карабюку. Информация, которую вы предоставляете об экологических инвестициях, имеет большое значение, я хотел бы поблагодарить вас за вашу чувствительность. Мы также можем работать вместе за пределами этих инвестиций, мы можем определить площадь отвалов шлака в КАРДЕМИР в качестве зоны отвалов для земляных работ, сначала покрыть участок почвой, а затем посадить дерево. Я верю, что в новом периоде мы сделаем гораздо лучше в сотрудничестве, еще раз желаю вам успехов в вашей новой миссии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*