Деревья метро Гебзе-Дарица движутся одна за другой

Проект метро Гебзе Дарица
Проект метро Гебзе Дарица

Гебзе OSB - линия метро Darıca Beach, проложенная спикером парламента Бинали Йылдиримом в октябре, продолжает свою работу быстро. В рамках проекта Metro Line, который является крупнейшей услугой в истории столичного муниципалитета, деревья, расположенные на станциях, в зонах хранения и маневрирования на территории проекта, переносятся в соответствующие районы без разрушения и разрушения. Обработанные деревья сажают в точках, где нужен город.

ДЕРЕВЯННЫЕ УДАЛЕНЫ
Столичный муниципалитет, который реализовал крупнейший в Европе парк естественной жизни, постоянно увеличивал количество зеленых насаждений на душу населения до 12 квадратных метров и заставлял центры Коджаэли дышать своими зонами отдыха, пешеходными дорожками, имеет такую ​​​​же чувствительность, как OSB Гебзе - Линия метро Darıca Beach также показывает. В связи с этим ведутся самоотверженные работы по предотвращению повреждения растений и деревьев на станционных, складских и маневренных площадках, построенных в рамках проекта метро. Столичные бригады удаляют деревья в этих точках, не повреждая их специальными приспособлениями и транспортом, привозят на склад и высаживают на соответствующих участках.

2 ТЫСЯЧА 500 ПУТЕШЕСТВУЛИ
С начала исследований в октябре команды доставили дерево 2 bin 500 в питомник столичного муниципалитета. После ожидания в течение определенного периода времени деревья перемещаются в обозначенные районы города. С другой стороны, после завершения проекта метро новые деревья будут посажены в местах, где они перемещаются.

9 МИЛЛИОН ДЕРЕВЯННЫХ
Муниципалитет Коджаэли, который защищает природу и зелень, проводит самообучение в этой области. В столичном муниципалитете 2004 осуществил посадку около 9 миллионов деревьев по всему городу. В год 2018, проведенный Департаментом парков и зеленых зон парка, посадка тысяч деревьев 250 была проведена на раскопанных полях, в парковых садах и других пустых местах. Кроме того, столичные муниципалитеты бригады, деревья и деревья регулярно сажают в течение года, ирригация и уход тщательно заботятся.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*