Флэш Девелопмент в проекте канатной дороги Узунгёль

Развитие флотации в проекте канатной дороги Узунгёль
Развитие флотации в проекте канатной дороги Узунгёль

Об этом заявил президент Гумрукчуоглу. Он объявил, что проект канатной дороги в Узунгёле начнется на следующей неделе. Ноябрьские заседания Совета столичного муниципалитета Трабзона начались сегодня под председательством столичного мэра Орхана Февзи Гюмрюкчуоглу. Встреча, начавшаяся с того, что Президент Гюмрукчуоглу проинформировал членов совета о деятельности за последний месяц, продолжилась вопросами членов совета, не включенными в повестку дня. Член партии IYI Али Сагир выступил в парламенте и спросил о проектах канатных дорог. Президент Гюмрукчуоглу сообщил, что компания-подрядчик, получившая проект канатной дороги в Узунгеле, приступит к работе на следующей неделе.

Мэр Гумруккуоглу, Ишлет. Передача проекта подготовила проект строительства канатной дороги в монастыре Семаима Мерьемана. Он получил окончательное одобрение. Он в одобрении. Есть и другие проекты в долине Алтындере. В Сумел монастырь канатной дороги будет нести Пресвятую Деву, мы принимаем во внимание след пути по дороге, может быть, мы считаем, что Турция была самым популярным лыжным подъемником. В последние годы 1 750 тысячи человек посетили монастырь Богородицы в год. Более ста процентов 90 будут использовать канатную дорогу, когда их канатная дорога будет построена. Это привлекательная инвестиция для человека, который возьмет на себя передачу. Конечно, когда мы пойдем на тендер, после того, как мы сообщим время, о котором нам сказали, мы будем склонны обращать внимание общественности, государства и муниципалитета нации, если мы можем платить больше, больше, если мы можем платить процент больше. Это не в Трабзоне, большинство будет поставляться с канатной дороги находится в Турции, «сказал он.

Говоря о канатной дороге Узунгёль, президент Гумруккуоглу сказал: «Сегодня мы говорили об инвестициях в канатную дорогу в Узунгеле, которая, как говорят, была построена, ведется, начата в течение многих лет, и мы говорили об этой работе на полях. На следующей неделе люди, которые взяли контракт на место, сказали мне, что они начнут. В другом месте есть идея канатной дороги. У нас есть г-н Шефик Тюркмен в Акчаабаде». – xnumxsaat

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*