Сулейман Демирель, Мостовая развязка 1. Этап открыт для движения

Сулейман Демирель Копрулу Кавсагин 1 Etabi Trafige
Сулейман Демирель Копрулу Кавсагин 1 Etabi Trafige

Чтобы обеспечить безопасность граждан и облегчить движение транспорта, 1 построил проект перекрестка, начатый муниципалитетом Маниса на шоссе Измир-Денизли в Алашехире. Сцена была открыта с церемонии. Ченгиз Эргюн, мэр столичного муниципалитета Манисы, который сделал первый переход от современного перекрестка, сказал: «К счастью, мы открыли затонувшую часть нашего проекта перекрестка, который мы начали на пути к смерти, когда многие из наших граждан погибли в прошлом. Я надеюсь, что плохие воспоминания будут заменены безопасным и современным перекрестком.

Маниса муниципалитет, и граждане, пришедшие в кошмар Алашехир положил жизнь водителя в опасности Измир и Денизли 1 проекты, которые начинаются строительство развязки на шоссе. Завершен этап. 1 - это узел бывшего президента Сулеймана Демиреля, который обеспечит безопасность граждан. Сцена была введена в эксплуатацию с церемонии. Маниса Митрополит Мэр Edited церемонии открытия Дженгиза Эргюн Алашехир, мэр Али авиации, мэр Сарыгёль Necati Сельчук, генеральный секретарь Столичная мэрия Измир aytaç Ялчинкая, ВУС в генеральный директор Яшар Coskun, митрополит заместитель генерального секретаря муниципалитета Стамбул Yilmaz Gençoğlu MAS заместителя генерального директора Бурак Aslay, руководители департаментов, MHP провинциального президент Öztürk MHP Ülkü Quarries провинциальной Председатель Мехмет Балабан, MHP Алашехир организация, Ülkü января Алашехир организация, президент Алашехир старосты ассоциация Шавкат Çömçömoğl присоединились лидеры соседских и граждане. Президент района перед открытием глав и граждан на перекрестке Каваклыдере был встречен с горячим и интенсивным интересом.

«Сегодня праздник Алашехира»
Мэр Алашехира Али Учак сказал, что начало программы началось с чтения государственного гимна и государственного гимна: «Сегодня праздник Алашехира. Я хотел бы поблагодарить всех людей, которые внесли свой вклад в эти инвестиции. Этот мост не закончился, деньги митрополита закончились. Приходите посмотреть эти инвестиции. Он сотрет предрассудки в своих сердцах о том, что делают Ченгиз Эргюн и его команда и что они будут делать. Я имею в виду, как кто-то, кто посетил каждую провинцию Турции; Турция будет примером Митрополита мэра есть, «сказал он.

Инвестиции UM Giant в 27 млн. »
Выступая после мэра Алашехира Али Учака, мэр столичного муниципалитета Маниса Дженгиз Эргюн поприветствовал граждан и начал свою речь. Мэр Эргюн сказал: «Все вы приветствовали церемонию открытия 27-го этапа этого прекрасного проекта перекрестка с огромными инвестициями в размере 1 миллионов турецких лир, которые мы начали на шоссе Измир-Денизли в нашем Алашехире. Сердечно приветствую вас и желаю, чтобы этот прекрасный проект был благоприятным для нашего Алашехира и всех граждан, которые будут пользоваться перекрестком ».

«Сервис»
Заявив, что Алашехир взял на себя «ала» службы, когда Маниса стала столичным городом, мэр Эргюн сказал: «С 2014 года, когда мы вступили в должность мэра столичного муниципалитета Манисы, от инфраструктуры до надстройки нашего Алашехира, от асфальта до ключевой брусчатки, от сельских служб до ремонта кладбищ, от свадебных залов до свадебных залов.Сегодня я с вами со счастьем и миром, принесшим десятки проектов и сотни услуг от А до Я, от транспорта, от Food Bank до МАБЭМ, от проектов социальной помощи до автовокзала, от реставрационных работ до миллионных инвестиций нашего гендиректора МАСКИ. К счастью, наш Алашехир переживает изменения и преобразования, которых он заслуживает, с администрацией, которая выполнила и продолжает выполнять свои обещания. Я подробно расскажу об этом на встрече, которую мы проведем с нашими уважаемыми соседскими старостами после этого прекрасного открытия».

«Движение будет расслабляться»
Подчеркнув важность перекрестка, который был построен для предотвращения гибели людей и имущества, а также для облегчения транспортного потока, мэр Эргюн сказал: «Эта дорога на шоссе Измир-Денизли, где сегодня мы откроем для движения затонувший участок. , был почти путь смерти, где 32 наших брата погибли в дорожно-транспортном происшествии в прошлом. . Мы подготовили проекты перекрестков для наших районов, чтобы обеспечить безопасность движения, уменьшить заторы и предотвратить дорожно-транспортные происшествия. Мы увидели, что не можем пропустить наш Алашехир, и проделали необходимую работу на этой дороге. После долгого и трудного процесса, такого как получение разрешений от Главного управления автомобильных дорог, тендерный процесс и множество процедур, в прошлом году мы заложили основу с участием нашего председателя г-на Девлета Бахчели. Я одновременно взволнован и счастлив открыть первую фазу этой важной услуги для трафика после периода в один год. Благодаря этому красивому и важному проекту междугородное автомобильное движение Измир-Денизли будет отделено от городского движения благодаря тому, что снизу будет открыт подземный переход. Таким образом, междугородний трафик в этом регионе будет течь без остановок, а на перевозках будет сэкономлено значительное количество времени и средств. Кроме того, городской транспорт будет отделен от междугороднего, а гибель людей и имущества при возможных дорожно-транспортных происшествиях в регионе будет предотвращена. Только в этом абзаце мы можем понять, насколько важен наш проект и насколько полезен сервис. Я также выражаю свою радость, поскольку мы приносим такой полезный и красивый сервис в наш Алашехир, я надеюсь, что он будет использоваться без каких-либо аварий и неприятностей».

«Информация о проекте»
Предоставляя информацию о технических деталях гигантских инвестиций, президент Эргюн, мы видим более четко, как муниципальный муниципалитет и наша компания-подрядчик работают путем тщательного просеивания. Конечно, сердца хотят начать, как только начинается работа. Но, к сожалению, это не так. Например, чтобы начать строительство этого прекрасного проекта, были изготовлены блоки 487 100 270 120, включая блоки 757 и буронабивные сваи длиной до мили. При производстве готовых свай были завершены работы по изготовлению балки и земляные работы в среднем транспортном средстве; дорожная инфраструктура завершена и дорожная инфраструктура завершена. Установка осветительных столбов на перекрестке была завершена, и подземный переход был открыт для движения транспортных средств.

«Движение Алашехира будет дышать комфортно»
Когда проект был полностью завершен, он добавил, что Алашехир будет чувствовать себя комфортно с точки зрения движения транспорта, и добавил: «4 тысяч 100 кубических метров бетона и 2 тысяч 600 тонн стали были использованы в строительстве подземного перехода. Теперь это не конец с открытием подземного перехода. После этого открытия будет начато производство боковых дорог, и работы и операции будут применены настолько, насколько я смогу. Конечно, конец терпения был у наших предков. Здесь работают наши команды и команды подрядных компаний. Прежде всего я говорю, благослови Бог. Когда проект будет полностью реализован после небольшого терпения, Алашехир будет чувствовать себя комфортно с точки зрения дорожного движения, и наши граждане смогут безопасно пользоваться дорогой.

Imiz Наши услуги будут продолжены при вашей поддержке
Заявив, что они будут продолжать предоставлять городу лучшие услуги при поддержке жителей Манисы, мэр Эргюн сказал: «Как вы знаете, мы оказываем аналогичную услугу в Тургутлу. Это то, что я сказал на открытии нашей 1-й сцены там. Мы стремимся вдохнуть жизнь в наши районы с помощью наших инвестиций в перекрестки и сохранить жизнь. Мы говорили, что Маниса стала столичным городом. Алашехир больше не город, который находится недалеко, на обочине. Он стал выдающимся районом Манисы, который сломал свою оболочку и испытал изменения и преобразования благодаря прекрасным проектам и услугам нашего столичного муниципалитета и муниципалитета Алашехир. Пусть Али План будет нашим президентом, позволь нам быть. Мы работаем для счастья, мира и доверия каждого из наших граждан, проживающих здесь, и будем продолжать это делать. У всех жителей Алашехира есть ваша доля, усилия, пот и молитвы в этом развитии, изменении и трансформации, которые пережил наш Алашехир. Пока вы поддерживаете нас, мы продолжим работать над предоставлением наилучших услуг».

«Поправляйся»
Гигантские инвестиции завершил свое выступление президент Эргюн хотел быть полезным для района, «В связи с этим мы Алашехир Столичная мэрия Meclisimiz бывшим президентом Сулейманом Демиреля дал имя взаимообмен 1. Я хотел бы, чтобы сцена была благоприятной и благоприятной. Мы желаем вам спокойного, незабываемого путешествия, свободного от временных и финансовых потерь, и приносим свои извинения за неудобства строительных работ. Это хороший проект для всех, кто способствовал реализации стадии утверждения проекта в Highways Главного управления и регионального управления, исследований и отдела проектов и всех наших сотрудников, Департамент по вопросам науки о нас и всех его сотрудников, дорожного строительства и отдела технического обслуживания и всех наших сотрудников, подрядчиков Nesma Строительная техника и Озе Строительство Я хотел бы поблагодарить уважаемых представителей и всех сотрудников в отдельности. С этими чувствами я еще раз приветствую вас всех с любовью, я доверяю вас Богу. Спасибо. Şt

Ностальгический переход от современного перекрестка
После выступлений руки были открыты для небес и были даны молитвы. Позже президент Эргюн и его участники перерезали вступительную ленту первого этапа гигантских инвестиций. Первый переход на перекрестке после перерезания ленточки Президент Эргун, президент авиастроения и председатель провинции МХП Эркан Озтюрк вместе. Модель 1956 классического Chevrolet въехала в машину вместе с президентом Эргюном и пожелала быть лучше, чем выполненное обслуживание. Президент Эргюн поприветствовал граждан, которые проявили к ним большой интерес на протяжении всего маршрута, и заявил, что обслуживание округа увенчалось этими гигантскими инвестициями. Во время поездки гражданин приветствовал мэра столичного муниципалитета Манисы Ченгиза Эргюна и дал ему четки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*