Логистический центр Теккекой Турции Стать Прибыл

Мы предоставим факультет и студенческое общежитие президенту Тогару Теккеко.
Мы предоставим факультет и студенческое общежитие президенту Тогару Теккеко.

От мэра Тогара, визит к ректорам Мэр Теккекёй Хасан Тогар Ректор OMÜ проф. Доктор Саит Билгич и ректор Самсунского университета проф. Доктор Он посетил Махмута Айдына. Первый был основан как второй университет Самсуна и недавно назначен президентом Самсунского университета президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, проф. Доктор Президент Тогар, посетивший Махмута Айдына в здании ректората, пожелал удачи. Выражая удовлетворение визитом президента Тогара, ректор Самсунского университета проф. Доктор Махмут Айдын поблагодарил президента Тогара за информацию об университете. Затем ректор ОМУ проф. Доктор Мэр Теккекёй Хасан Тогар, который посетил Сайта Билгича в его офисе, обменялся с Билгичем идеями о создании факультета в Теккекёе.

Президент Тогар посетил ректоров

Мэр Теккекёя Хасан Тогар OMÜ Ректор Д-р Профессор Саит Билгич и ректор университета Самсун Д-р Он посетил Махмут Айдын.

Первый был основан как второй университет Самсуна и недавно назначен президентом Самсунского университета президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, проф. Доктор Президент Тогар, посетивший Махмута Айдына в здании ректората, пожелал удачи.

Визит президента Токара выразил удовлетворение ректора Самсунского университета. Д-р Махмут Айдын, информация об университете, поблагодарил президента Тогара. Затем ректор ОМУ Д-р Мэр Теккекёя Хасан Тогар посетил Саита Билгича в своем кабинете и обменялся идеями с Бильгичем во время создания факультета в Теккекёе.

Togar начинает работы в Tekkeköy

Подчеркнув необходимость открытия факультета в Теккекой на каждой платформе, мэр Теккекой Хасан Тогар сказал: «В результате контактов, которые мы установили сегодня, после государственной больницы, о которой мечтал наш район на протяжении столетия, у нас осталось пятьдесят -один процент отставания в плане добавления факультета в наш округ. Надеюсь, в предстоящий период у нас появится факультет и студенческое общежитие, которые внесут значительный вклад в развитие нашего района».

Расположение Теккекой

Подчеркнув, что Теккекёй является самым быстрорастущим и развивающимся районом региона, мэр Тогар сказал: «Наш район пришел к такому положению, когда все с интересом наблюдают за нашими проектами и работами. Теккекой стал логистическим центром Турции, особенно после гигантских государственных инвестиций и появления Самсунского логистического центра в нашем районе. Перед лицом этих стремительных движений в развитии и росте мы продолжили необходимые работы и контакты. Помимо поддержки наших министров и депутатов, мы осуществили вековую мечту нашего округа на земле, которую мы произвели после наших встреч с нашими официальными учреждениями и организациями. Мы перенесли государственную больницу, которая была нашей кровоточащей раной в течение многих лет и которая была тоской нашего района на протяжении столетия, в наш район. Он определил местонахождение нашей государственной больницы Теккекёй на 250 коек, и вскоре будет заложен ее фундамент. Таким образом, мы осуществили одну из наших самых больших мечтаний».

Тогар, «Наш второй сон случится»

Отметив, что необходимые контакты продолжают воплощать в жизнь в районе факультет и студенческое общежитие, которое является самой большой мечтой второй пятилетки, Тогар сказал: «Сегодня ректор ОМУ проф. Др. Саит Билгич и ректор Самсунского университета проф. Др. Мы посетили Махмута Айдына. Мы поделились требованиями для открытия факультета в нашем районе. Мы счастливы, что прошли 51% процесса с нашими ректорами по реализации факультетского и студенческого общежития, что является нашей самой большой мечтой в ближайшие пять лет. Надеемся, что в ближайшие пять лет мы построим факультет и студенческое общежитие, которые принесут существенную пользу нашему району».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*