Трамвайная линия Акчарай простирается до школьной зоны

Трамвайная линия Аккарай продлена до школ
Трамвайная линия Аккарай продлена до школ

Муниципалитет Коджаэли расширяет трамвайную линию Акчарай, которая проходит между Отогаром и Научным центром Секапарк от Секапарка до Бич-роуд. Первый этап проекта разделен на два этапа. В рамках исследования, достигающего школьного округа, водопропускная труба установлена ​​на ручье в регионе. На последней станции первого этапа проводятся раскопки. Заявки на прокладку рельсов были завершены до площади больницы Сека. Рельсы были налиты. Асфальтовые препараты производятся в этом разделе. На маршруте также осуществляется обустройство тротуара и однополосной дороги. Когда первый этап будет завершен, начнется второй этап.

4 НОВАЯ СТАНЦИЯ
Новая станция будет построена в секции Sekapark-Plajyolu трамвайной линии Akçaray, которая часто предпочитается гражданами при ежедневном использовании. Даже станции длиной 4 будут расположены в государственной больнице Сека, в конференц-центре, в школьном округе и на Бичуэй. Секаская государственная больница с тысячей метров 2,2. В продолжении проекта будет реализована вторая часть счетчика 600.

НОВЫЕ ЛИНИИ ИНТЕГРИРОВАННЫЕ
С другой стороны, трамвайная линия распространяется по всему городу. В соответствии с проектом, который был ранее награжден, три новых линии, включая километры 8, будут интегрированы в стадионы Куручешме, Чехир и Аликахья. Линия Kuruçeşme будет соединена с трамвайной линией Paljyolu путем увеличения пробега 1. Линия стадиона Alikahya также достигнет текущей линии в Yahya Captain, достигнув 3 bin 500.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*