Мы продолжим быть ведущим союзом Турции Transport-Sen

мы продолжим быть союзом
мы продолжим быть союзом

Председатель Транспортно-Sen турецкого Мустафа Нуруллах Albayrak, вице-президент и генеральный Они работают прерываясь посетить где-нибудь в Турции.

Председатель Транспортно-Sen турецкого Мустафа Нуруллах Albayrak и вице-президент быстро двигаются в направлении становления профсоюзов чиновники продолжали бесперебойно посетить рабочее место где-нибудь в Турции.

Председатель Мустафа, который вступил в должность около 9 месяцев назад Нуруллах Albayrak, пола пути 9 80 тысяч километров месяца, членов гастролировать каждый дюйм места Турции бизнеса с каждой стороны и имеют консультации со всеми государственными служащими.

Albayrak; «Для достижения нашей цели стать превосходным компетентным союзом на всех рабочих местах, а также для защиты и улучшения экономических и социальных прав его членов за столом коллективных переговоров наш главный мотив - не оставлять рабочие места и несчастных государственных служащих.

Ни вы, ни я, вместе с турецким принципом Transport-Sen, все наши организации продолжают бороться с объединением в едином органе.

26 годы, голос турецкого офицера,% 100, внутренний и национальный профсоюз, под председательством президента транспорта Турции Сена Мустафы Нуруллы Албайрака, эффективная единица опыта и знаний движется к цели становления Всеобщим Уполномоченным Союзом.

Сотрудники, работающие на рабочем месте О.Гидилена, и интерес профсоюза и генерального президента - самый большой показатель этого.

Albayrak; «Как Тюрк Улашим-Сен, мы будем продолжать выступать против государственного служащего, который угнетает Офицера и угнетает экономические показатели против менталитета, который работает для нашей страны, производит для нашей нации, прокладывает путь для правителей страны. Улашим

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*