Çiğ Köfteli на Франкфуртском трамвае, Тюркюлю Гези

Франкфурт трамвай сигар кофтели туркулу путешествие
Франкфурт трамвай сигар кофтели туркулу путешествие

Генеральный консул Франкфурта Бурак Карадыйти и многие граждане Турции приняли участие в мероприятии, организованном Ассоциацией народной культуры Франкфурта Газиантепа.

Генеральный консул Франкфурта Бурак Карадыйти и многие граждане Турции приняли участие в мероприятии, организованном Ассоциацией народной культуры Франкфурта Газиантепа. «Газиантеп» было написано на указателе направления трамвая, а «27» - на номере Антеп. Гости побывали во Франкфурте и прекрасно провели время под народные песни Газиантепа в исполнении местных артистов. В задней части трамвая, состоящего из трех вагонов, замешивали сырые котлеты и подавали участникам. В решении генерального консула говорится: «Только турки могли думать о том, чтобы поиграть в трамвае с сырыми фрикадельками. Мы тоже это сделали. Я очень рад быть с вами », - сказал он.

Оккеш Той, президент Франкфуртской ассоциации газовых теплиц, сказал: «Мы арендовали трамвай и организовали двухчасовую вечеринку с сырыми фрикадельками для наших гостей. Наши друзья-учителя исполнили антепские народные песни. Мы замесили сырые фрикадельки и предложили их нашим гостям. Затем мы попробовали вкуснейшую пахлаву Газиантепа. Участники остались очень довольны нашим мероприятием. Наша цель — сохранить нашу культуру и укрепить нашу солидарность». - Свобода

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*