Туннельные раскопки на Кёсекойском перекрестке

Чередование туннельных раскопок Косека битного uzere
Чередование туннельных раскопок Косека битного uzere

Городской муниципалитет Коджаэли, который осуществляет проекты по обеспечению бесперебойного движения транспортных средств в D-100, строит перекресток с пересечением туннелей в Кёсекёе. Строительство туннельной секции перекрестка, которая все еще находится в стадии строительства, было завершено 90. Обеспечение связи с районным центром Картепе и транспортным узлом Стамбул-Анкара завершено, что облегчит движение в регионе. Пересечение в форме утопленного производства сформирует целостность в районе Картепе, разделенном на D-100. С исчезновением огней, транспортное средство будет предотвращено от беспорядка.

НАЧИНАЕТСЯ ЛУЧ
В то время как производство моста в средней части колонны шло полным ходом, бетонные и буронабивные сваи были завершены. После земляных работ начнется установка балки. Балки моста были доставлены на проектную площадку вокруг 80. В метре 500 к югу от моста также ведутся асфальтовые работы. В рамках проекта продолжаются работы по каменным стенам на северном канале. Конкретные работы закрытых частей сделаны.

ТУННЕЛЬ БУДЕТ 2X2
Köseköy Junction устранит транспортную нагрузку, вызванную въездом и выездом тяжелых транспортных средств из автомагистрали TEM. Вместе с перекрестком, транспортные средства будут обеспечивать транзитные перевозки транзитом. Боковые дороги на перекрестке будут соединены с перекрестком Сабанджи. У боковых дорог будет три полосы движения с поворотными полосами. Внутри туннеля 2 - это лента 2.

БАТТИ -ОДА
В рамках проекта счетчики 110 закрытые туннели (отвод) Счетчики 500 сделаны открытыми. Проект главной дороги составляет тысячу метров 300. В проекте 2 тысячи метров 600 производятся на дорогах с севера на юг. В рамках проекта будет построен пешеходный мост 1. В исследовании пересечения 35 бен горячий асфальт, 11 тысячи квадратных метров паркета, 10 бен 500 метров также будут использоваться на границе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*