UTİKAD встречает сектор в Logitrans

Ютикад знакомится с журналом в секторе
Ютикад знакомится с журналом в секторе

Международная ассоциация поставщиков транспортных и логистических услуг UTIKAD соберется вместе с представителями отрасли на выставке Logitrans Fair. UTIKAD примет участие в выставке Logitrans Fair, которая состоится 14-16 ноября 2018 года в зале 10, стенд № 421.

Председатель правления UTIKAD Эмре Элденер также примет участие в качестве спикера на церемонии открытия, а важные вопросы логистической повестки будут обсуждаться с международными гостями на 12-й выставке Logitrans.

UTIKAD принимает участие в Стамбульской выставке логистики Logitrans International Transport Logistics, одной из самых важных выставок транспортно-логистической отрасли, которая проводится в этом году в 12-й раз. UTIKAD займет свое место на Международной выставке транспортной логистики Logitrans, которая пройдет с 14 по 16 ноября 2018 года в выставочном центре Стамбула, в павильоне 10, стенд номер 421.
UTIKAD встретится со своими участниками на Международной выставке транспортной логистики Logitrans, в которой участвуют около 26 компаний из 200 стран, демонстрируя продукты и услуги в рамках всей цепочки создания добавленной стоимости в логистике и транспортировке, и расскажет о работе ассоциации для сектора и отраслевых разработок. На стенде также будут представлены обучающие программы UTIKAD для сектора логистики и изданные книги.

Председатель Правления UTIKAD Эмре Элденер, который примет участие в церемонии открытия в качестве спикера в четверг, 15 ноября, в 11.30, один из известных немецких ученых в области логистики, проф. Доктор Tea & Talk, режиссер Стефан Искан, также будет гостем в его живом интервью.

В среду, 14 ноября, проф. Доктор Стефан Искар модерировал конференцию по интермодальным перевозкам и Турции - Вице-президент Группа по определению требуемых приоритетов в отрасли Совет директоров UTIKAD и старший вице-президент FIATA, присутствуя в качестве спикера Тургут Эркескин, Экспортная служба с Видением 16 состоится 2023 ноября, Логистика Место - панель возможностей и рисков Совет UTIKAD С докладом выступят президент Эмре Элденер и член правления UTİKAD Джихан Юсуфи.

Атласы обрели собственность в Logitrans

«Большинство» логистического сектора получат награду Atlas Awards в четверг, 15 ноября, в 11:00, церемония вручения состоится в зоне форума в 9-м зале. В этом году экспортеры, внесшие значительный вклад в логистику, будут награждены, а профессионалы отрасли и учреждения будут награждены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*