Горнолыжный курорт Качкарлара

горнолыжный курорт Какарлара
горнолыжный курорт Какарлара

Стало известно, что проект горнолыжного центра в Качкарларе, подготовленный под руководством губернатора РИЗЕ, был отменен. личный секретарь губернатора Ризе в Управлении культуры и туризма провинции Ризе; Управление культуры и туризма провинции Ризе, Специальная администрация провинции Ризе; Хотя Специальная провинциальная администрация Ризе направила его в Управление окружающей среды и урбанизации Ризе, никто не сделал четкого заявления по этому поводу.

Было заявлено, что в национальном парке Качкарских гор, где расположен знаменитый туристический центр Айдер-Плато, который принимает тысячи местных и иностранных туристов в районе Чамлихемшин, будет построен лыжный комплекс с 37-километровой канатной дорогой, а знаменитый туристический центр Айдер-Плато будет на начальной станции проекта канатной дороги и лыжного сооружения.

Мэр Осман Хашимоглу Мэр Осман Хашимоглу заявил, что проект был отменен и проект будет продан с аукциона. Мы хотели бы проинформировать вас о последней ситуации в проекте. Региональное управление по культуре и туризму Ризе, Специальное управление провинции Ризе; Специальная провинциальная администрация Ризе по указанию дирекции по окружающей среде и городскому планированию Ризе не сделала четкого заявления по этому вопросу.

Управление культуры и туризма провинции Ризе подтвердило, что проект был отменен, и сообщило, что подробную информацию по этому вопросу можно получить в Управлении окружающей среды и урбанизации Ризе. Управление окружающей среды и урбанизации Ризе заявило, что субъект не знал об этом; Он отметил, что проект лыжного центра был подготовлен под руководством губернатора Ризе и что информацию о том, был ли проект отменен или нет, можно получить от губернатора. - Солнечный взгляд

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*