Научный тематический день рождения для детей

дети на тему науки
дети на тему науки

Научный центр Коджаэли, действующий в рамках муниципального муниципалитета Коджаэли, организовал день рождения детей в возрасте от 6 до 9. На мероприятии, где проводились семинары и научные выставки, дети веселились. День рождения 29 Ноябрь родился у турецкого физика проф. Д-р Дилхан Эрюрт был сделан с темой.

ПРОФ. DR. ДИЛХАН ЭРЮРТ ТЕМА
Научная тематическая вечеринка по случаю дня рождения, способствующая работе Солнца и эволюции звезд, награда Аполлона за достижения ученого проф. Д-р Документальный фильм о Дилхане Эрюрте был показан детям. Информация об астрономии и космических механизмах была предоставлена ​​детям, прибывающим из Коджаэли и близлежащих городов, во время исследования Дилхана Эрюрта. Был проведен ряд семинаров по астрономии и космосу, играм и научным шоу, а праздничный торт для детей, присоединившихся к их семьям, был прерван. Дети весело проводили время на мероприятиях.

НАУЧНЫЙ ЦЕНТР СОБЫТИЯ УВИДЕТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
С момента своего создания Научный центр Коджаэли привлекал большое внимание детей и семей. Участники весело проводят время на семинарах, спектаклях и научных шоу. Научный центр Коджаэли, который привлекает большое внимание участников, договорился о встрече с участниками из Стамбула и других соседних провинций.

ОНЛАЙН НАЗНАЧЕНИЕ
Сайт научного центра Коджаэли Я www.kocaelibilimmerkezi.co Присоединяйтесь онлайн, записавшись на прием. Граждане могут следить за информацией через веб-страницу и получать информацию. Кроме того, граждане, которые хотят получить информацию о Научном центре Коджаэли, могут также позвонить в 0262 325 75 59.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*