Восточный Экспресс не может быть востребован Средство правовой защиты: Туризм Анатолия Экспресс

догу экспреси стало непривлекательным
догу экспреси стало непривлекательным

Средство восточного экспресса не может быть востребовано. Туристический Anatolia Express Туристические агенты, действовавшие в связи с неспособностью Восточного экспресса удовлетворить требования, начали лоббировать поезд, который будет путешествовать по всей Анатолии. Новый фаворит туризма - Восточный Экспресс и Карс Тур Догу. В декабре-марте стало практически невозможно найти место в Восточном Экспрессе, где интерес растет с каждым годом. TCDD, который увеличил количество спящих, что было в предыдущие годы, недостаточен для удовлетворения требований в связи с текущими техническими условиями.

Решением для туристов, которые не могут удовлетворить растущий спрос со стороны своих клиентов, является туристический поезд Гелен М. Туристы-туристы, один из ведущих туристических продуктов в мире, пример Сибирского экспресса, говорят, что туристический поезд между Стамбулом и Карсом будет вызывать большой интерес как из-за рубежа, так и из-за рубежа. Если это произойдет, предполагается, что туристический поезд внесет значительный вклад в туризм городов на маршруте.

Ve становится всемирным туристическим продуктом и может работать с 12 »

Туристические агентства, которые предполагают, что поезд станет всемирным туристическим продуктом, говорят, что это время может быть легко продлено до Луны 12 с специально запланированным временем и дизайном вагона.

Они представят проект в TÜRSAB, а затем в министерство

Агентства, которые обращают внимание на сложность реализации проекта без общественной поддержки, готовятся украсть дверь TÜRSAB и Министерства культуры и туризма с проектом, который они подготовили в ближайшем будущем.

источник: Я www.turizmajansi.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*