Железные дороги являются противоядием экономического кризиса

железные дороги являются противоядием от экономического кризиса
железные дороги являются противоядием от экономического кризиса

Генеральный директор TCDD İsa ApaydınВ ноябрьском номере журнала Raillife была опубликована статья под названием «Пан железные дороги - противоядие от экономического кризиса».

НАПИСАНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА АПАЙДИНА

На протяжении тысячи лет на этой земле небесной, которая укрывала бесчисленные цивилизации, мы выжили как нация и жили вместе.

Я искренне верю, что мы преодолеем недавние экономические трудности, которые глубоко затрагивают всех нас.

Как всегда, в начале отпуска освобождения от трудных дней нашей страны, железная дорога и символ нашего будущего приближаются.

Поскольку железнодорожные, чистые и дешевые энергозатраты, инвестиционные и эксплуатационные расходы низки; удобная, комфортная и безопасная транспортная система.

Вот почему мы продолжаем строить нашу страну с востока на запад, с севера на юг с помощью высокоскоростных и скоростных железнодорожных сетей, таких как кружево.

В дополнение к новым железнодорожным линиям мы придаем большое значение отечественному и национальному производству с помощью исследований и разработок.

Высокоскоростное железнодорожное строительство, которое требует высоких технологий, достигло высокого уровня локализации, такого как 90.

Сейчас мы импортируем и экспортируем компоненты железнодорожных рельсов, состоящие из ножниц, рельсов, шпал и крепежных изделий, которые мы импортировали до недавнего времени; В производстве отечественных вагонов, локомотивов и железнодорожных комплектов мы также добились значительных успехов.

Как материнская компания, мы вносим значительный вклад в экономику нашей страны, успешно продолжая производство отечественных и отечественных локомотивов, грузовых вагонов и дизельных поездов, которые мы начали в наших дочерних компаниях в Сивасе, Эскишехире и Сакарье.

Для того, чтобы как можно больше взять на себя всю продукцию и взять на себя обязанности локомотива по предотвращению существующей сети в нашей стране, я чту память железнодорожников Гази Мустафы Кемаля Ататюрка, который сказал: «Благословение и надежда с тобой, в 80 года вечности.

Приятного путешествия İyi

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*