Инновации в революции в Элязыге

инновации, такие как революция в Элазигде
инновации, такие как революция в Элазигде

2014 - 2018 - 114 - Президент муниципалитета Элязыг под руководством президента Мукачита Янилмаза

Жителям города было предложено много новых услуг, от транспортировки до проектов социальной ответственности, полосатых бульваров 6 и путепроводов, и мир и счастье граждан были приняты во внимание.

Среди пригодных для жизни провинций Элязыг, 19. Президент Yanemez, 2014 в 49. Elazığ в порядке, 4 30 поднимается более чем на одну ступень в год, заявив, что работа, проделанная в качестве муниципалитета, получила большое признание.

ИННОВАЦИИ КАК РЕВОЛЮЦИЯ В ТРАНСПОРТИРОВКЕ

Не проблема передвижения по городу, ELBÜS'ler и новые автобусы, которые предлагают комфортное путешествие Президент Янемез, ELBÜS'lerinin завоевал множество наград по всей стране, сказал он. Участие в транспортном парке 52 новых автобусов, таких как революция подписей, которые они подписали президент Янемес, Elazığlılarla цель во всех вопросах, в том числе перевозки для обеспечения бесперебойного обслуживания, сказал он.

ЛИДЕР СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

Мэр Elazığ Mücahit Yanilmaz, 2014 год в рамках отборочных исследований «План решения Elazig Brand City для проекта 23 расположен между 21 и 114 не удовлетворен инновацией XNUMX, говорят люди, встречающие город. Заявив, что все работы муниципалитета индексируются людьми, президент Янилмаз сказал, что все социальные проекты осуществляются как муниципалитет.

УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСОМ С EBEGEM

В рамках проектов социальной ответственности муниципалитета Элязыг и после 2014 компания EBEGEM, которая сделала себе имя своими усилиями по трудоустройству, отметила, что более трех тысяч слушателей прошли курсы и многие молодые люди получили работу.

1397 МЫ - ОДИН МУНИЦИПАЛИТЕТ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ

Турция Baby-Дружественные Самоуправления в поле заголовка указует на то, что они непогрешима позиция президента в одном городе, он сказал, что они получили награду от Управления здравоохранения провинциального в связи с этим и социальными проектами, впервые муниципалитет Элазиги. Добро пожаловать в детскую комнату для грудного вскармливания, которая находится в детском корпусе и предлагает множество инноваций из детского набора, президент проекта, который отметил, что многие инновации, муниципалитет Элязыг, будут продолжать развиваться во всех вопросах, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*