Книга Ароматические Трамваи

книга душистых трамваев
книга душистых трамваев

Один из филиалов муниципального муниципалитета Коджаэли TransportationPark Inc. совместно с детским садом и начальной школой Душбахчези организовал мероприятие по чтению книг. На Всемирной неделе детской книги Otobüs, организованной студентом 34, приняли участие в мероприятии, а некоторые из детей Akçaray'da участвовали в создании цветных изображений междугородного автовокзала Коджаэли. Дети читают книгу в трамвае и дают книгу старшим в автовокзале.


В рамках проекта, реализованного с целью повышения осведомленности граждан о чтении книг и улучшения их отношения к книгам, дети, сидящие на определенных местах в трамвае, начали свое путешествие, сев в трамвай, который отправляется из Генеральная дирекция транспортного парка. Студенты, сумевшие привлечь внимание пассажиров увеличением плотности, получили индивидуальные поздравления, вручив закладки сидящим рядом людям. Студенты, которые совершают полный тур с Акчараем, в целом встречаются с разными людьми, сидящими рядом с ними на протяжении всего путешествия. sohbet говорили о книгах и дарили им книги.


Городской автовокзал Коджаэли был остановками 2 студентов. «Мы хотим дать вам книгу, - сказал Илер студентам, которые пошли к пассажирам и пассажирам, которые собирались приехать на автовокзал. Дети поздравили учеников с осознанным движением, выразив удовлетворение в глазах граждан. После того как ученики подарили книги, студенты не забыли спросить, какие книги они недавно читали, и какие книги им нравятся.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*