Число пассажиров измирского трамвая превысило 21 миллион

Количество пассажиров с измирским трамваем 21 Million Asti
Количество пассажиров с измирским трамваем 21 Million Asti

Проект трамвая, который является одним из важнейших шагов столичного муниципалитета Измира по приведению общественного транспорта в соответствие с современными стандартами, за короткое время занял важное место в жизни жителей Измира. Начатые полеты в апреле 2017 г. Karşıyaka Общее количество пассажиров, перевезенных трамваем Конак, введенным в эксплуатацию в марте, превысило 21 миллион. Ежедневное количество пассажиров конакского трамвая превысило 75 тысяч.

Измирский трамвай, который был построен муниципалитетом Измира с целью создания экологически чистого, экономичного и комфортного общественного транспорта, за короткое время стал неотъемлемой частью городской жизни. Пешеходы и водители автомобилей также со временем приняли правила, и негативные последствия, испытанные в первые дни, были сведены к минимуму. Комфорт, предлагаемый системой, также отражается на количестве пассажиров. Konak Tram, который курсирует 12,5 км, 19 остановок на участке Fahrettin Altay - Halkapınar и 8,8 остановок на участке 14 км на участке Alaybey - Ataşehir. Karşıyaka Общее количество пассажиров, перевезенных трамваем, превысило 21 миллион человек. Karşıyaka В трамвае 16 перевозится в общей сложности миллион пассажиров в месячном общественном транспорте 12, в то время как трамвай Konak достигает в общей сложности миллиона пассажиров 5 в ежемесячном общественном транспорте 9.

75 тысяч человек на конакском трамвае каждый день
Конакский трамвай, последнее звено железнодорожной сети, протянувшейся на 179 км в Измире, сделал большой шаг вперед с точки зрения количества пассажиров и плотности. Среднесуточное количество пассажиров на этой линии, начавшей пробные полеты 24 марта 2018 г. и начавшей коммерческую эксплуатацию 2 июля 2018 г., превысило 75 тысяч. Трамвай Konak, который курсирует каждые 6 минут, имеет наибольшую загруженность с 07:00 до 09:00 утра и с 15:00 до 20:00 вечером. Конак трамвай, который предлагает простоту использования и доступ к центру города, привлекает большое внимание в течение дня и способствует увеличению мобильности в городе.

8,8 путешествует по км Karşıyaka Количество пассажиров в трамвае достигает 35 тысяч в сутки. Эта линия, которая начала работать с пассажирами 11 апреля 2017 года, работает 10 минут, и в зависимости от интенсивности можно совершать дополнительные рейсы, постоянно отслеживая количество пассажиров.

Измирский трамвай, который приучает жителей Измира к высочайшему уровню комфорта, за последние дни получил право на получение 5 различных сертификатов качества от TSE и был включен в «Интегрированную систему управления» с 5 сертификатами качества системы метро Измира. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*