Мерсин Сити Пышные Пароходства

мерсин междугородные транспортные компании
мерсин междугородные транспортные компании

Перевозка между странами является обязательной необходимостью экспорта и импорта. Транспортный сектор, который развивается в таких областях, как наземный морской и воздушный транспорт, является одним из наиболее важных секторов развивающегося и меняющегося мира. Транспортеры, работающие в нашей стране в сфере международных перевозок, также начали пристально следить за современными технологиями, идти в ногу со временем и применять их в отрасли.

Наша страна играет важную и активную роль с точки зрения транспорта, особенно в портовом городе города и в восточных и юго-восточных провинциях точки подключения в провинции Мерсин. Мерсин Междугородные транспортные компании Есть несколько компаний, которые привлекают внимание своими различными работами, особенно среди них, Mersin Transportation является первой из этих компаний.

Mersin Transport имеет свидетельство о допуске к перевозке, грузовой автомобиль и транспортные средства в рамках страхования CMR. Компания осуществляет международные перевозки всех видов грузов с отечественными и зарубежными номерами транспортных средств в своем большом автопарке, и она может успешно осуществлять экспортные и импортные перевозки со всеми странами из Европы в Азию.

Компания также предоставляет частичные транспортные услуги в определенные дни недели с выездом из стамбульских складов, а также перевозку комплектных грузовых автомобилей на международных перевозках, а также предоставляет регулярные логистические услуги с негабаритными тяжеловесными перевозками, открытые перевозки трейлеров, контейнерные перевозки и открытые грузовые транспортные средства.

Компания Mersin Logistics, которая была основана в Мерсине много лет назад, начала работать с отделениями связи и филиалами во многих городах нашей страны, чтобы своевременно удовлетворять растущие потребности международных транспортных компаний. Высокие модели грузовых автомобилей, опытные водители, высококачественное и современное оборудование и опытная хорошо обученная эксплуатационная команда, 7724 продолжает предоставлять логистические услуги с пониманием компании, приходящей в информационный центр в письменной форме и устной доставки всех потребностей и требований системы реагирования в короткие сроки с возвратом, большинство Обеспечивает обратную связь с правильной доставкой груза и условий.

Источник новостей: Мерсин Транспорт

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*