Mobility Transportationanlıurfa Транспортный Саммит Начинается

мобильность Шанлыурфа достигает вершины
мобильность Шанлыурфа достигает вершины

Столичный муниципалитет, который был удостоен множества наград в области транспорта в Шанлыурфе, теперь проводит всеобъемлющий Транспортный саммит.

Саммит UCLG-MEWA по мобильности в Шанлыурфе пройдет в Шанлыурфе с темами bi Act Smarter U.

Sanliurfa, 250 20 будет принимать Саммит по транспорту с ноября по ноябрь. На саммит, который состоится; Города Генеральный секретарь Организации арабских Ахмед аль Subih, D22 генеральный секретарь Дато Ku Джафар Ku Шаари, генеральный секретарь ОГМВ-MEWA Мехмет Думан, UCLG-MEWA Сопрезидентам Mohamed Saadia, Турция Союз муниципалитетов и Газиантеп Столичная мэрия Мэр Фатма Шахин, Конья Столичная мэрия Ожидается, что президент Угур Ибрагим Алтай и бюрократы, ответственные за перевозки во многих странах, примут участие во многих высокопоставленных чиновниках из нашей страны.

20 - это 09.30 саммита, который начнется в 1 в ноябре. День 1. Сессия будет проходить в 11.15 с презентациями группы Wald Showcase «Важность городской мобильности в городах брендов». 13.30 начнется с 2. Доступ к темам мастер-планов будет поставлен на стол. Затем сессия Wald Showcase на 14.45 - это программа обсуждения в фокус-группах и, наконец, комитет по мобильности UCLG-MEWA на 17.00. Дневная программа будет завершена.

2 саммита. День 21 в среду, ноябрь; 09.00, который начнется в 1. Сессия Интеллектуальная Транспортная программа часов 10.45 2. Сессия продолжится вопросами транспорта, управления и бизнеса. В 13.30 Саммит по транспорту в Шанлыурфе будет завершен наградой N Best Practices по транспорту в городах Ближнего Востока на 15.30 после Экологической перевозки.

В последний день саммита гости 22 International увидят исторические места Шанлыурфа в рамках технического тура. В тот же день в Шанлыурфе будет проведен семинар по транспортным проблемам и предложениям решения В. Шанлыурфы с участием экспертов из НПО и соответствующих и ответственных учреждений. На этом семинаре будет рассмотрен транспорт Шанлыурфа с его многочисленными аспектами, проблемы и решения будут подробно рассмотрены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*