Новые бесплатные трансферы в частные общественные автобусы

новые бесплатные трансферы на частные общественные автобусы 2 1
новые бесплатные трансферы на частные общественные автобусы 2 1

Чтобы обеспечить более быструю перевозку наших граждан в городском транспорте Измит, Департамент общественного транспорта муниципалитета Коджаэли добавляет изменения в маршруте и новые бесплатные транспортные линии на частных общественных автобусах. Благодаря изменениям маршрута и новым добавленным линиям бесплатного трансфера наши граждане смогут воспользоваться бесплатным трансфером во многих пунктах городского транспорта Измит. 12 Ноябрь 2018 начнёт обслуживать граждан в понедельник.

43 И 44 NOLU ЛИНИИ
В рамках нового приложения последняя остановка линии, которая является западным терминалом 43, будет изменена на Sarper Houses, и граждане, идущие из Умуттупе в направлении базара, смогут использовать линию №. Граждане, идущие из резиденций Sarper в западный терминал, смогут использовать линию 44 до 09.00 утром, а после 44 линия 09.00 пойдет в южный терминал по текущему маршруту.

58 NOLU НОВАЯ ЛИНИЯ
При новом расположении существующая линия № 59 будет работать как кольцевое соединение между «Хранилище безволосых - Железнодорожный вокзал - Площадь Национальной Уилла - Электростанция - Парк Республики». Граждане, желающие ехать в направлении М. Али-паша - Три дороги - Ешилова - Чайыркёй, смогут бесплатно сесть на недавно созданную пронумерованную линию 58 от центрального пересадочного пункта железнодорожного вокзала Измит. Граждане, желающие поехать в Обсерваторию - микрорайон Тургут - Лысый, по вновь созданной линии 58 смогут бесплатно сесть на транспорт линии № 59 от центрального пересадочного пункта парка Джумхуриет.

58 - 66 - 76 - 82 NOLU LINES
Последние остановки линий 66 «Баскетчи - Джумхуриет Парки - Лысый» и 76 «Туйсузлер - Джумхуриет Парки - Хаджиоглу» были преобразованы как «Остановка мечети Тепекёй». Горожане, пользующиеся линиями 66 и 76, смогут бесплатно пользоваться линиями 58 и 82 от пересадочного пункта «Tepeköy Mosque Stop» в направлении базара. На обратном пути с линий 58 и 82 можно будет использовать линии 66 или 76 бесплатно с того же пересадочного пункта.

121 И 126 NOLU БЕСПЛАТНЫЕ ЛИНИИ
Согласно новому расположению, последняя остановка линии 121 была изменена на Мехмет Али-паша. От склада Еникента до 08.00:08.00 утра рейсы будут идти в Яхья Каптан и район школ, последний маршрут плаваний после 126:126 будет работать как М. Али-паша - Учиол. Наши граждане, которые отправятся в район Яхья Каптан и школы, смогут бесплатно пользоваться линией 121 от пересадочного пункта М. Али-паша. Граждане, которые хотят поехать в Барышкент по линии XNUMX, будут бесплатно пользоваться линией XNUMX от пересадочного пункта Джумхуриет Парк.

РЕГУЛИРОВАНИЕ МАРШРУТА С 111 NOLU
111 Harmantarla - Emniyet - Cumhuriyet Park Line, отходящий от Harmantarla, в рамках новых правил; «Склад Хармантарла - Проход Дериндже - Плайолу Карайолу Сокак - D100 - Текущий маршрут - Парк Джумхуриет». Направление от парка Джумхуриет: Он был реорганизован как «Парк Джумхуриет - Енитуран - Аджысу - Центральный банк - Существующий маршрут - Склад Хармантарла». Здесь 111 линия и 71 кольцевая линия продолжат работу с бесплатным переводом.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МАРШРУТ В 118 NOLU LINE
В соответствии с требованиями горожан, был создан альтернативный маршрут к существующему маршруту движения общественного транспорта на линии № 118 «Учителя - Деринче - Отогар». Соответственно, общественный транспорт будет курсировать по линии № 118 как «Демокраси Каддези - бульвар Шехит Р. Каракан - бульвар Ататюрка - улица Л. Атакана» с 30-минутными интервалами от нового маршрута альтернативной линии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*