Новые автобусные остановки для обновленных маршрутов в Сакарье

Новые автобусные остановки в закусочных в Сакарье
Новые автобусные остановки в закусочных в Сакарье

Улицы, обновленные муниципалитетом города Сакарья под лозунгом «Город обновляет тебя», встречают современные остановки. Руководитель департамента транспорта Фатих Пистил заявил, что 360 встретит город с его современной остановкой.

Улицы, которые были перестроены под лозунгом «Город обновляется для вас», объединяются с современными остановками Транспортного управления столичного муниципалитета Сакарья. Выразив мнение, что они начали устанавливать новые станции, которые обогатят текстуру города, Фатих Пестил, глава департамента транспорта, заявил, что 360 установит новую остановку на улицах.

Новые остановки
Фатих Пестил, глава департамента транспорта, который выступил с заявлениями на эту тему, сказал: «Городское проектирование и реконструкция улиц, начатые под девизом Bel. Город отремонтирован для вас», - продолжает наш столичный муниципалитет. Мы начали собирать наши современные станции, которые обогатят текстуру города, обеспечат простоту использования и подходят для эстетики глаз. Мы выполним сборку деталей 360. Я надеюсь завершить нашу работу в короткие сроки, чтобы добавить комфорта в путешествие. Удачи Хайыр

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*